Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Sinatra & Strings

0
Вечеринка
11 октября 2019 В 20:00
Вход: от 1100

«Синатра и струнные» - это не только альбом Фрэнка Синатры 1962 года, теперь ещё это и название новой беспрецедентной концертной программы блистательного Дмитрия Носкова, певца и композитора стремительно ворвавшегося пару лет назад в мир джаза со своей программой и одноименной оригинальной композицией «Я буду петь тебе как Фрэнк» и моментально завоевавшего сердца и уши самых строгих ценителей творчества Синатры. Оркестровки были воссозданы известным вибрафонистом – Иннокентием Ивановым.

Название программы «Синатра и струнные», как и в прошлый раз, говорящее. В неё войдут самые популярные и самые редкие композиции Синатры, исполняемые вместе со струнным оркестром. К обычному составу (саксофон, барабаны, гитара, контрабас, рояль, вибрафон) добавятся ещё целых восемь смычковых инструментов. Композиции, выбранные для программы, охватят все этапы и периоды жизни Фрэнка, о которых Дмитрий непременно расскажет в процессе концерта в присущей ему юмористической манере. Одним словом, вас ждёт ещё больше песен, больше музыки, больше юмора, больше интересных историй о жизни Синатры и самого Дмитрия, больше живого общения, и, конечно, отличительная особенность всех концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришёл на вечеринку к лучшем другу, который поёт, пьёт и ведёт себя как Фрэнк Синатра!

Дмитрий Носков – аранжировщик, кино-композитор и певец. Создатель бесчисленного количества фонограмм для звёзд российской эстрады, автор музыки более полусотни отечественных блокбастеров (Герой, Притяжение, Салют-7, Т-34 и т.д.), исполнитель джазовых стандартов и своих оригинальных песен. За два года своей певческой карьеры Дмитрий успел выступить в самых знаковых клубах Москвы (Клуб Игоря Бутмана, Jam Club, Клуб Козлова и т.д.) и Санкт-Петербурга (Дом7, White Night, 48 Chairs и т.д.), выступить на самых популярных джазовых фестивалях (Джаз в саду Эрмитаж, VR Jazz Fest, Jazzman и т.д.), а также объездить с гастролями множество городов России и стран СНГ.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий