Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Metodi Hristov@Urbana United:Part I

1
Вечеринка
29 мая 2015 В 22:00
  • Место: V-club, Россия, Москва, Малая Ордынка, 37
  • Выступают: Emil Croff, Metodi Hristov, Don, Vadim Koks, Junior Croff
Миксы выступающих артистов:

Свеже-сформированное объединение промоутеров и диджеев из Москвы и Петербурга "Urbana United", представляют одноимённую серию клубных мероприятий. В основу легло как некое чувство неудовлетворенности от тех вечеринок, что предлагают две столицы, так и желание продвигать свой собственный формат и видение того,
что должно происходить и звучать ночью.

Организаторы обещают самые различные площадки и неожиданные локации своих пати, именитых гостей из-за границы, интересных местных персонажей и настоящий качественный клубный мейнстрим, без каких-либо перегибов в кабачество или скучный андерграунд.

Первая серия стартует уже 29 Мая в московском V-Club, где хэдлайнером выступит один из самых играемых продюсеров среди house-диджеев, без композиций которого не проходит ни одна уважающая себя after-party, болгарский кудесник Metodi Hristov.
Уникальный стиль Metodi не спутаешь, это очень качественный, очень танцевальный гибрид самых разнообразных ингредиентов, вкусно намазанных на основу из tech-house.
Постоянная поддержка грандов музыкальной электронной сцены и огромный багаж релизов на именитых лейблах, позволило Metodi стать очень узнаваемым и востребованным, а феноменальный рост его карьеры за последний год, уже приблизил его к топовым танцевальным продюсерам мира.

29 Мая в V-Club на вечеринке "Urbana United - Part I" - Metodi Hristov, а также гость из Северной Пальмиры - Don, ростовски химейкер Vadim Koks, при поддержке московских мастеров, house-братьев Emil Croff и Junior Croff !

Адрес: Малая Ордынка 37

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий