Присоединяйся

Регистрация

  • Lykov & Mironov - Allright (Radio Edit) [MOUSE-P]

    Авторский трек Club/Dance
    02:59 171 Скачать
    • 02:59 Продолжительность:
      171 Прослушиваний:
      16 Скачиваний:
      15 августа 2017 Загружен:
      320 kpbs Качество:
    • Скопировать ссылку
    15 +1 0 +1 Добавить В очередь

Главная тема

Лайфхаки и советы диджеев во время гастролей

03 ноября 2016
Кому как не диджеям и музыкантам знать различные хитрости во время своих перелетов и путешествий.
Интервью, статьи

Статьи

Обзоры оборудования


Афиша

Добавить Афишу
  • авг
    17
    чт
    Идут — 1
    Я пойду

    Signal

    • Denis Korablev, Andrey Pushkarev, Lega, Anushka, Тимур Омар, Andrey Zots, Анрилов, Cross, Кубиков, BVoice, Roustam, Mashkov, Cancelled, Adam Evald, Ark, Blush Response, Cabanne, dOP, Elena Colombi, Ernestas Sadau, Frank Brietshnieder, Herodot, Hubble, Jamie Tiller, Johan Ressle, Kamran Sadeghi, Maayan Nidam, Matias Aguayo, NKS, Ron Morelli, Ryan Elliott, Soundwalk Collective, The Chi Factory, The Das, Thomas Melchior, Tobias Linden, Torn Hawk, Veronica Vasicka, Wareika, Zoviet France, Abelle, Amin, Anya Karmanova, Dasha Redkina, Egor Holkin, Golikov, Jan Amit, Julia Govor, Lipelis, Lisokot, Love Cult, LVRIN, Max Lanceberg, Module Werk, Oid, Olga Korol, Rabotnic, Ranishe Niyaak, Rayo, Sil, Vlada, Zoya Zerkalski
    • TBA
      Россия, Москва, TBA (место проведения будет известно позже)
  • авг
    18
    пт
     
    Я пойду

    Фестиваль АБСТРАСЕНЦИЯ: 4 года @ HI-HAT

    • Ambassadeurs, Long Arm, R.Gadzhimuradov, Quok, Nuage, Olga Maximova, Slow Sun, Playfulfingers, Ed Kashinsky, Eclise, Unquote, ToSee, Bachiksma, Discrete Warmth
    • Hi-Hat
      Россия, Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 4
  • авг
    18
    пт
     
    Я пойду

    TREE OF LIFE : One Day in Moscow

    • YAHEL, U-RECKEN, SPACE TRIBE, TRYAMBAKA, LAMAT, F.F.T., Z-CAT, KATRIN KITTYX, MONTTI, SOMNIA, [AD] FLASH, TIMECODE, SPATIAL PLANTS
    • Psytrance
    • TBA
      Россия, Москва, TBA (место проведения будет известно позже)
  • авг
    18
    пт
     
    Я пойду

    Freitag Nacht @ Stackenschneider

    • Stackenschneider
      Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д. 2
  • авг
    19
    сб
     
    Я пойду

    Karolina Bnv

  • авг
    19
    сб
     
    Я пойду

    Devotion

  • авг
    24
    чт
    Идут — 1
    Я пойду

    Synthposium 2017

    • Chizh, Компас Врубель, Nikita Zabelin, Тимур Омар, Ave Eva aka Ghostape, Barker, Baseck, Biodread, Denis Kaznacheev & Fake Electronics, Ekke Västrik, Frank Muller aka Beroshima, Felix K, Interval, Jacek Sienkiewicz, Karsten Pflum, Konakov, Max Cooper, Mehmet Aslan, Morgan Fisher, Morphology, Mustelide, Opuswerk, Peter Kirn, PRCDRL aka Procedural, Richard Devine, Richard Fearless of Death in Vegas, Robert Aiki Aubrey Lowe, Solar X, Synxron, Taeji Sawai, Thomas P Heckmann, Todd Sines, Ulrich Schnauss, Vertical Silence, Abjective, Alex Pleninger, Alexander Ivanov, Alexey Yepishev, Ambidextrous, Amnfx, Analog Sound, Andrey Orlov, Anton Lanski, Bad Zu, Boorane, Black Lenin, BMB Spacekid, Caprithy, Celebrine, Corell, dHET, Dmitri Mazurov, Dyad and the Sleepers Club, DZA, Egor Sukharev aka Khz, Fedor Vetkalov, Fizzarum, Gamayun, Gestalt, Grisha Nelyubin, HMOT, Igor Starshinov, Indeepend, Interchain, Julia Dia, Karolina Bnv, Kovyazin D, Kurvenschreiber, Laiva, Lapti, Leafage, Linja, Magnetic Poetry, Maria Teriaeva, Maksim Panfilov, Meow Moon, Midimode aka MDMD, Misha Alexeev, Nord City, Odopt, OID, OL, Operator Uno, Perfect Human, Phayah, Pinkshinyultrablast, Prisheletz, PTU, Rewired, Roman Filippov aka Filq, Rozet, Saburov, Secrets of the Third Planet, Sestrica, Sickdisco aka Cross, Sofist, Suokas, Symphocat, Tripmastaz, Unbalance, Unbroken Dub, Vanya Limb, Vtgnike - Alex Pleninger, Andrey Orlov, Baseck, Dmitry Churikov, Dmitry Morozov, Ekke Västrik, Frank Muller, Gleb Glonti, Nick Zavriev, Oleg Makarov, Peter Kirn, Richard Fearless, Robert Aiki Aubrey Lowe, Roman Fillipov, Sergey Kasich, Tatsuya Takahashi, Thomas P Heckmann, Ulrich Schnauss, Vadim Epstein, Vladimir Kuzmin - Alexey Rudenko aka arhew0, Anastasya Alekhina, Andrey Guryanov, Galina Leonova, Misak Samokatyan, Pasha Seldemirov, Stain, Vahram Akimyan
    • Винзавод
      Россия, Москва, 4-ый Сыромятнический пер, д.1 стр.6
  • авг
    26
    сб
     
    Я пойду

    СИНК Closing Summer Season

  • сен
    23
    сб
     
    Я пойду

    T.I.P. WORLD PARTY

  • сен
    30
    сб
    Идут — 1
    Я пойду

    Epizode Pre-Party. SOLOMUN

    • Solomun
    • Stadium Live
      Россия, Москва, Ленинградский просп., 80, корп. 17
  • авг
    17
    чт
     
    Я пойду

    ЧЕТВЕРГИ EMIL E7 : 5STA FAMILY / ЮЛЯ ВОЛКОВА

    • Shakti Terrace
      Болотная наб., 9а, на территории фабрики «Красный Октябрь»
  • авг
    17
    чт
     
    Я пойду

    DJ Fanatique Birthday

Фоторепортажи

Новые ди-джеи

Новые музыканты

Новые слушатели

Сейчас на сайте:

  • 1 диджей

  • 3 пользователя

  • 58 незарегистрированных пользователей

  • * Незарегистрированным пользователям ограничена скорость и качество скачивания музыки