Присоединяйся

Регистрация

YT PROJECT

Радио-шоу: John Matrix - Pulse - Special Guest Mix for CtuDance (Canada Toronto) #1

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Bolivard - Réalité (Original Mix).
  • Curses - When The Vultures (Original Mix).
  • James Marley - Amadeo (Original Mix).
  • Pavel Khvaleev & Matvey Emerson - No Love (Original Mix).
  • BLR vs. Propulsive Feat. Danni Monroe - Vida Futura (Original Mix).
  • Joris Delacroix - Voyage (Original Mix).
  • Marcus Meinhardt - Lost Paradise (Original Mix).
  • Somechords - Orion (Extended Mix).
  • Limara - Angelica (Extended Mix).
  • Monolink - Return To Oz (Artbat Remix).
  • Estiva - Kosmos (Extended Mix).
  • Worakls - Inner Tale (Original Mix).
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новый поток EDM-релизов: Calvin Harris, Alesso, David Guetta и не только

    156 сегодня в 16:01

    Пятница релизов 6 февраля принесла обширную волну новой электронной музыки: крупные коллаборации, EP в духе 140 dubstep и разнообразные треки для клубов и фестивалей. В материале — подробный обзор главных релизов недели и полный список заметных релизов.

  • FVDED In The Park: FISHER и Dom Dolla во главе лайнапа 3–4 июля 2026

    156 сегодня в 16:01

    Летний фестиваль FVDED In The Park вернётся в Holland Park (Surrey, British Columbia) 3 и 4 июля 2026 года с обновлённым двухдневным лайнапом. Хедлайнеры FISHER и Dom Dolla возглавляют свод из более чем 60 артистов на четырёх сценах — в новости раскрываем полный список участников и практическую информацию для гостей.

  • Carl Cox переработал классический трек James Brown в клубный хаус-ремикс

    156 сегодня в 15:31

    Легендарный диджей и продюсер Carl Cox представил ремикс на песню James Brown 1968 года «Say It Loud, I'm Black & I'm Proud». Релиз вышел 6 февраля и призван соединить исторический посыл оригинала с современным клубным звучанием.

  • Европейские фестивали под контролем четырёх гигантов: новая карта рынка

    156 сегодня в 15:01

    Новое исследование Live DMA и Reset! показывает, что большинство крупных европейских музыкальных фестивалей связаны с четырьмя многонациональными компаниями. Авторы указывают на рост концентрации собственности в сегменте фестивалей и на схожую картину в части арен и билетных платформ.