Присоединяйся

Регистрация

L.S.C.

Лайв: True(Live Only Vinyl)

  • True(Live Only Vinyl)
    6 +1 +1 Добавить В очередь 42:10 128 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 42:10 Продолжительность:
      128 Прослушиваний:
      61 Скачиваний:
      10 сентября 2014 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Cutwoks-What you're feeling
  • Bungle-You &amp; Me
  • Olever Ferrer-Amen &amp; love (Lynx rmx)
  • Cutwoks-Joint
  • Villem-Brung us closer
  • Amaning &amp; Dramatic-Moods
  • Lenzman-Lazy Dub(ORIGINAL)
  • Netsky-You way
  • Seba-Cold spring ft. Robert Manos

Подробнее

Для тех кто в теме)))

Другие треки L.S.C.

Стиль: Drum 'N Bass/Jungle
Записан: 10 сентября 2014
Добавлен: 10 сентября 2014, 19:42
Источник записи: Винил
BPM: 98
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Опубликованы сет‑таймы EDC Las Vegas 2026 — готовьтесь к конфликтам в расписании

    156 вчера в 17:53

    Организаторы EDC Las Vegas официально выпустили сет‑таймы в приложении: более 200 артистов соберутся на Las Vegas Motor Speedway, а трёхдневный марафон обещает плотные пересечения. Подробности расписания говорят о том, что планировать маршрут по сценам придётся заранее.

  • Leah Culver Remix Challenge: более $3,000 призов и лицензия SoundBridge

    156 вчера в 17:20

    SoundBridge в партнерстве с Artists & Relations и LabelRadar запускает Leah Culver Remix Challenge: участникам предлагают ремикс на трек «Move at Night» с призовым фондом свыше $3,000. Конкурс уже открыт, заявки принимаются исключительно через страницу конкурса на LabelRadar; финальный дедлайн — 11:59 pm PST 29 мая 2026 года.

  • AI и EDM: мнения John Summit, Diplo и коллег

    156 вчера в 16:50

    Дискуссия об использовании AI в электронной музыке перешла из технической плоскости в юридическую и коммерческую. Артисты расходятся во мнениях: кто-то предлагает маркировать музыку без AI, кто-то настаивает на адаптации, а вопросы авторства, согласия и визуального контента выходят на первый план.

  • Metamorphosis возвращается в Орландо с крупным лайнапом на август

    156 вчера в 16:20

    Двухдневный фестиваль Metamorphosis Music & Arts Project вернётся на Orlando Amphitheater в Central Florida Fairgrounds 28–29 августа 2026 года. Организаторы объявили разноформатный лайнап и подчеркнули роль искусства и интерактивных перформансов в программе.