Присоединяйся

Регистрация

marSS

Авторский трек: GOLD mix

  • GOLD mix
    Авторский трек Breaks (Breakbeat)
    0 +1 +1 Добавить В очередь 03:03 48 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 03:03 Продолжительность:
      48 Прослушиваний:
      54 Скачиваний:
      01 ноября 2009 Загружен:
      128 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • marSS 01 ноября 2009, 20:25 # − 0 +

    я ее написал еще в 2002 г .....образец для тех кто тренеруется :-)

    ответить
  • F-Pride 01 ноября 2009, 21:11 # − 0 +

    уууу... тада... понятно, надеюсь не обидел)

    ответить
    • marSS 01 ноября 2009, 21:37 # − 0 +

      да не нормально я сам с него прикалываюсь.....тут быват люди такие веши выкладывают ..усышся

      ответить

  • Новости

    • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

      156 05 сентября

      На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

    • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

      156 05 сентября

      Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

    • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

      156 05 сентября

      Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

    • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

      156 05 сентября

      Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.