Присоединяйся

Регистрация

Кельвин Харрис обошел Майкла Джексона

Кельвин Харрис обошел Майкла Джексона
24 апреля 2013 5

Музыкант побил рекорд Майкла Джексона в британском чарте.

Кельвин Харрис смог обойти Майкла Джексона по количеству синглов с одного альбома, которые побывали в британской десятке официального чарта. Ранее этот рекорд принадлежал королю поп-музыки.

С последней пластинки шотландского диджея “18 Months” сразу восемь треков входило в TOP-10. Достижению поспособствовал сингл “I Need Your Love” с Элли Голдинг, который после выхода видеоклипа на прошлой неделе поднялся в британском рейтинге.

У Джексона же семь композиций с культового диска “Bad” в разное время входили в десятку чарта. Харрис поделился радостью в «Твиттере»: «Восемь TOP-10 с моего альбома “18 Months”. Я так счастлив!!!» Треки Кельвина, которые побывали в десятке с 2011 года: “Bounce” с Келис, сольный “Feel So Close”, “We Found Love” с Рианной, “Let’s Go” c Ne-Yo, “We’ll Be Coming Back” с Example, “Sweet Nothing” с Флоренс Уэльш, “Drinking From The Bottle” с Тайни Темпа и уже упомянутый “I Need Your Love”.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • MG 04 июня 2013, 13:35 # 0 +

    Король попсы! А этот электронными синглами смог побить рекорд

    ответить
  • IlyaMGN 05 июня 2013, 19:54 # 0 +

    +100500

    ответить
  • Brainstorm 05 июня 2013, 21:55 # 0 +

    сомнительное достижение

    ответить
  • Lets 10 июня 2013, 11:42 # 0 +

    Джексон мертв.

    ответить
  • Venon DJ 16 июля 2013, 09:21 # 0 +

    Глупо сравнивать.Какие возможности по раскрутке трека сейчас(фэйсбуки , твитеры и т.п.) и какие были во времена Майкла?!?!?!

    ответить

Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.