Присоединяйся

Регистрация

8.03.2026 — Festival Wonderland в Buddha Bar.spb (Санкт-Петербург)

8.03.2026 — Festival Wonderland в Buddha Bar.spb (Санкт-Петербург)
03 марта 0

8 марта 2026 года в 21:00 в Санкт-Петербурге в Buddha Bar.spb пройдёт Festival Wonderland; в программе заявлены исполнители IZHEVSKI, AGRABA, Nikita Grib, Netochno, MaxDe и SKLV. Билеты

Festival Wonderland состоится 8 марта 2026 года и начнётся в 21:00 в клубе Buddha Bar.spb в Санкт-Петербурге. Организатор указывает, что событие проходит раз в году, в одну ночь при открытии весеннего сезона.

В описании организатора говорится, что в вечер мероприятия пространство клуба будет оформлено как «сад», с декорациями и световыми решениями, которые созданы для создания определённой атмосферы. Организатор называет участников вечера «хранителями ритмов» и отмечает, что их музыка служит связующим звеном для гостей мероприятия.

В афише указаны следующие исполнители:

  • IZHEVSKI
  • AGRABA
  • Nikita Grib
  • Netochno
  • MaxDe
  • SKLV

В описании не указаны музыкальные стили и не приведены дополнительные сведения о сетах или расписании выступлений. Организатор также публикует контактный телефон для брони столов: 962-06-06.

Билеты на мероприятие можно приобрести на странице ивента. Билеты доступны на странице ивента в блоке 'В ТЕМЕ' ниже новости.

Этот анонс подготовлен на основе описания организатора; в тексте использованы только те сведения, которые были указаны в первоначальном материале.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.