Окончен прием работ на конкурс ремиксов от Dr. Alban
22 апреля 2009
0
Закончен прием работ на конкурс ремиксов трека “Habibi” от Dr. Alban. На данный момент жюри приступило к оценке конкурсных работ.
В течение недели будут разобраны все работы, присланные на конкурс, организованный совместно порталом “DJ.RU”, радиостанцией “Ю FM 94.0” и компанией “Ikon Management”. По окончании отбора, жюри примет решение награждении победителей. Мы благодарим всех, приславших свои работы на конкурс и еще раз желаем им удачи.
Итальянские продюсеры Mazay и HIGH’S COOL объединились для релиза с атмосферой ранних 2000-х — сингл «Weekend» вышел на лейбле Fankee. Трек сочетает house-ритмы, french touch-отсылки и brit-pop мелодики, а сама релизная модель лейбла делает акцент на вовлечении фанатов.
Brahma (IN) выпустила совместный трек с Anjaneya — «Ra Ma Da Sa», который сочетает прогрессивные мелодические формы электронной музыки с этническими, духовными мотивами. Релиз, ставший дебютом артистки на лейбле Lohit Records, вышел в пятницу 5 июня и сразу подчеркнул стремление автора к синтезу клубной энергии и культурного контента.
New EDM Friday 12 июня объединяет серию свежих синглов, ремиксов и EP в рамках разных направлений электронной музыки — от мелодичного house до тяжёлого bass и crossover-проекта. Среди ключевых релизов недели — совместная работа Kaskade и BUNT., мощный ремикс DJ Snake и новые треки от HUGEL, Rova и R3HAB.
Fred again.. представил новый трек совместно с ирландскими рэперами Travy и Elzzz — «DID IT AGAIN». Песня родилась в прямом эфире в Twitch и была исполнена в Дублине перед 8 000 зрителей; также трек вошёл в концертную спецпрограмму артиста на Apple TV+.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.