Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
Регистрация
Tiga представил HOTLIFE — свой первый полностью сольный альбом за десять лет. Пластинка вышла на Turbo Recordings и Secret City Records и объединяет ряд сотрудничеств, став итогом многомесячной серии синглов и личного восстановления артиста. Слушать.
Канадский продюсер и диджей Tiga представил HOTLIFE — первый за десять лет сольный альбом. Релиз вышел на лейблах Turbo Recordings и Secret City Records и стал логическим продолжением предыдущей студийной пластинки артиста 2016 года, No Fantasy Required.
Альбом был заранее представлен серией синглов, выходивших в течение примерно шести месяцев. В числе релизов, подготавливавших почву для LP, значатся лид-трек 'ECSTASY SURROUNDS ME' и композиции 'SILK SCARF' и 'FRICTION'. Эти треки заложили тональную и стилистическую основу HOTLIFE и предвосхитили разнообразие коллабораций, представленных на пластинке.
В записи приняли участие следующие соавторы и приглашённые продюсеры:
Сам Tiga прокомментировал выход альбома в своём аккаунте Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ), отметив, что HOTLIFE во многом стал саундтреком его возвращения к музыке и жизни. По словам артиста: «Был период времени, не так давно, когда я ничего не мог делать. Не мог создавать музыку, не мог шутить, не мог нормально функционировать. У меня есть много людей, которым я обязан за то, что они помогли мне вернуться к жизни, и этот альбом во многих смыслах является саундтреком к этому возвращению; те, кому я обязан, не только помогли мне сделать альбом, но и помогли восстановить мою жизнь и мой разум. Я обязан этой великолепной и волнующей новой главе вам!»
HOTLIFE рассматривается как долгожданное продолжение дискографии артиста после No Fantasy Required. В промежутке между этими сольными релизами Tiga работал в коллаборации с Hudson Mohawke: в 2023 году вышел совместный альбом LâEcstasy, в составе которого были синглы 'In Order 2' и 'Love Minus Zero'. Этот опыт сотрудничества, по всей видимости, также повлиял на звучание и подход к продакшену в новой пластинке.
По жанровой палитре HOTLIFE сохраняет приверженность электронной танцевальной эстетике Tiga, при этом альбом демонстрирует широкую сеть творческих связей и разнообразие саундов, привнесённых приглашёнными музыкантами и продюсерами. Серия предварительных синглов показала как более клубные, так и экспериментальные стороны материала, что отражено и в полноформатной подборке треков альбома.
Альбом доступен для прослушивания и покупки на Bandcamp; релиз сопровождается промоматериалами и пресс-активностями лейблов Turbo Recordings и Secret City Records. HOTLIFE фиксирует важную веху в карьере Tiga как сольного артиста и представляет собой материал, объединяющий личную историю восстановления и сетевое сотрудничество с современными электронными продюсерами.
Мы выслали вам на почту сообщение с инструкцией по смене пароля.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.