Присоединяйся

Регистрация

audionews

Микс: Tiga вернулся: первый за десять лет сольный альбом HOTLIFE

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

Скачать файл .cue
  • 00:00
    HOT WIFE feat. Boys Noize
  • 03:10
    HIGH ROLLERS
  • 07:40
    IAMWHATIAM feat. MRD
  • 11:58
    SILK SCARF feat. Fcukers
  • 15:38
    FRICTION
  • 21:05
    NEED YOU TONIGHT
  • 26:34
    LOLLIPOP
  • 29:22
    I AM YOUR DETROIT SUNRISE
  • 36:38
    SEXLESS PORNOGRAPHIC LOSERS feat. Maara
  • 39:43
    I KNOW A PLACE
  • 45:42
    CHERRY
  • 50:52
    ECSTASY SURROUNDS ME
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.