Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 марта 2019

Present Perfect Festival объявил первых участников

Present Perfect Festival объявил первых участников
0

В теме:

Афиша
  • Present Perfect Festival 2019 - Opening Concert
    июль
    26
    2019
     
    Я пойду

    Present Perfect Festival 2019 - Opening Concert

  • Читайте также:

    15 артистов с мировым именем выступят на юбилейном фестивале в Санкт-Петербурге.

    На пятом Present Perfect ожидается много нестандартных ходов и российских премьер целого ряда важнейших артистов современности. Анонс первых пятнадцати имен полностью соответствует заявленному утверждению. Так, имя немецкой электро-дивы Helena Hauff граничит с голландским психоделик-рок-бэндом Dollkraut, а российская шугейз-команда Pinkshinyultrablast стоит в одном ряду с корейско-немецким диско волшебником Hunee. И это только начало…

    Впервые с гастролью на родину приезжает Gesloten Cirkel – таинственный артист с русскими корнями, заполучить которого последние 10 лет безуспешно пытались многие серьезные промоутеры страны. Хайповый болгарин Kink дебютирует в России со своим техно альтер-эго Kirilik. Главный архивариус африканской музыки Брайан Шимковиц aka Awesome Tapes From Africa выступит на кассетных деках, а итальянский проект Ninos du Brasil даст фееричный перформанс на барабанах.

    Со второй попытки на Present Perfectвыступит королева берлинской техно-сцены Ellen Allien, пропустившая прошлый фестиваль из-за проблем с документами. Особенно стоит отметить российский дебют главного артиста на японской техно-сцене DJ Nobu и долгожданный приезд Andrew Weatherall – британской легенды с невероятной карьерой длиной в 30 лет, оставившим значимый след, как в танцевальном, так и в рок-сообществе.

    Для поклонников минималистичного звучания вряд ли найдется имя серьезнее, чем Zip – босс лейбла Perlon, неприкасаемый авторитет, построивший культовую площадку, где мечтают издаваться звезды минимал-техно. Израиль представит ключевой электронный проект этой страны – Red Axes. Из Франции едет инкогнито бэнд J-Zbel от которого стоит ждать выдающегося live-шоу. Вишенка на торте – The Egyptian Lover – пионер калифорнийского би-бойс движения, в конце 80-х создавший целый жанр – электро-фанк и показавший всем, как в действительности надо обращатсья с Roland 808.

    Информация и билеты:  www.runited.ru/ppf



    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

    Обзоры оборудования