Присоединяйся

Регистрация

Negative

PROTOP100 России на сайте

Микс: LIVE AT OLD NEW YEAR GOTHIC PARTY

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • CRANES - Beautiful Friend
  • FRECVENS - Alone Again (Extended Edit By DJ Negative)
  • ARI MASON - Let Me (Der Tanzende Tod RMX By DJ Negative)
  • EISBRECHER - This Is Deutsch
  • THE RETROSIC - Death Means Nothing - Starting At The Sea
  • ASHBURY HEIGHTS - Smaller
  • HOCICO - Forgotten Tears
  • IN STRICT CONFIDENCE - Brueder (Melotron Cover)
  • TECHNOIR - Dying Star (Mesh Remix)
  • L’AME IMMORTELLE - At The End
  • FADERHEAD - Pussy Rules (Featuring Shaolyn)
  • EUROCIDE - Der Tag (An Dem Es Geschah)
  • KIRLIAN CAMERA - Eclipse V4
  • RAMMSTEIN - Du Hast
  • MELOTRON - Kein Problem
  • STRAFTANZ - Straftanz (Nord)
  • COVENANT - Der Leiermann (Club Version)
  • VNV NATION - Tomorrow Never Comes
  • ALIEN VAMPIRES - Fuck Off And Die
  • PLASTIC - Lies
  • INFEKKTION - Engel In Schwarz (Rmx By Sebastian Schleinitz)

Подробнее

Прекрасная получилась вечеринка! Клуб еле смог вместить всех желающих и на танцполе было тесно, а значит - продолжение следует!!! Следите за афишей! 

Другие треки Negative

Записан: 12 января 2019
Добавлен: 13 января 2019, 19:28
BPM: 94 — 140
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Неделя релизов: Alesso, Skrillex, Of The Trees и ещё десятки премьер

    156 сегодня в 17:32

    Новый выпуск подборки New EDM Friday сосредоточен на крупных кроссовер-релизах и клубных треках: от совместной премьеры Alesso и OneRepublic до полноформатного альбома Skrillex. В подборку также вошли ремиксы, EP и интересные коллаборации для летних сетов.

  • B Jones превратила трек в летний фестивальный гимн

    156 сегодня в 17:02

    Ремикс B Jones на «You Get What You Give» появился к началу лета 2026 и позиционируется как трек для больших сцен. Партитура сохраняет вокал Serena Bleu, но полностью меняет динамику оригинала Van Snyder и Alexander Popov.

  • Armin van Buuren выпустил микс в честь 25 лет A State Of Trance

    156 сегодня в 16:01

    Armin van Buuren представил сборный микс «A State of Trance 25 Years: Selected Highlights», приуроченный к 25‑й годовщине радиошоу и одноимённого события. Релиз вышел 5 июня и включает 31 трек, выбранный лично артистом.

  • Bootshaus запускает Culture Tickets — скидочные билеты для тех, кто не может позволить клубный вечер

    156 сегодня в 15:06

    Немецкий клуб Bootshaus представил программу Culture Tickets — набор билетов по сильно сниженной цене для людей, которые не могут позволить себе обычные входные. Опция будет действовать на отдельные события; чтобы претендовать на билет, нужно отправить короткое объяснение своей ситуации.