Присоединяйся

Регистрация

Lykov / Лыков

TOP100 России

Подкаст: Summer Terrace by Lykov Vol 03

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Nathan Nicholson, Sasson (FR), SOMMA - Color Blue feat. Nathan Nicholson (Extended Mix)
  • DJ Zombi - Everything Nice This Morning [Moments]
  • Amonita - Jungle Blues [Rubicunda]
  • Jiggler - Calima (Original Mix)
  • Joseph Ashworth - Dominika (Gorje Hewek & Dulus Remix)
  • Ghenwa Nemnom - Love Notes [Astarte]
  • Andrea Cassino, Lio Q - San Telmo (Original Mix)
  • Maezbi - Wonderland (Original Mix)
  • Andre Espeut, Mo'Cream - Find The World (Original Mix)
  • Bontan, AMEME, Don Bello Ni - Batonga (Extended Mix)
  • Nora En Pure - Spring Embers (Extended Mix)
  • Chris Stussy, Kolter - Seeing & Believing (Kolter Remix)
  • Molac, Different Ray - Flight Trails (Original Mix)
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 сегодня в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.