Присоединяйся

Регистрация

Motorola выпустит 3D-телефон

Motorola выпустит 3D-телефон
06 апреля 2010 0

Компания Motorola планирует запатентовать идею трехмерного дисплея на мобильном телефоне.

Смысл разработки состоит в том, что при закрытии раскладушки пользователь будет видеть не двухмерное, а трехмерное изображение.

Достигаться это будет за счет прозрачной подложки экрана. Помимо раскладушки подобная технология может появиться и в форм-факторе слайдера.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости