Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
Регистрация
Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.
Компания inMusic представила специальный выпуск под названием «A Conversation with Jack O’Donnell, CEO of inMusic», в рамках которого представитель Akai Professional Энди Мак побеседовал с основателем и генеральным директором inMusic Джеком О’Доннеллом о будущем Native Instruments.
В ходе беседы руководитель компании поделился своим взглядом на дальнейшее развитие одного из самых известных брендов в сфере музыкальных технологий. Основное внимание было уделено стратегии роста Native Instruments, инвестициям в инновации и созданию новых возможностей для музыкантов, продюсеров, диджеев и авторов контента.
Собеседники обсудили богатое наследие Native Instruments, влияние компании на современную музыкальную индустрию, а также ключевые направления, которые будут определять развитие бренда в ближайшие годы. По словам представителей inMusic, компания намерена продолжать работу над совершенствованием продуктов и расширением экосистемы решений для творческих специалистов.
Отдельно было подчеркнуто стремление объединить опыт Native Instruments с ресурсами и экспертизой inMusic, чтобы предложить пользователям еще более современные инструменты для создания музыки, выступлений и продакшена. Руководство компании уверено, что впереди бренд ждет новый этап развития с амбициозной дорожной картой и рядом перспективных проектов.
Смотреть на Youtube:
Смотреть на VK Video:
Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля
сегодня в 18:02
DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal
сегодня в 17:32
Мы выслали вам на почту сообщение с инструкцией по смене пароля.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.