Присоединяйся

Регистрация

JamesMiller

Радио-шоу: Deep House Selection #201 (Record Deep)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Terry Grant & Spiritchaser - Be Free
  • Spada - Never Take You For Granted
  • PARIS - Only You (feat. Keepa)
  • SKGN x EDGR x Swedish Red Elephant - Children Of Our Time
  • Dropbusterz - Sabor
  • Jack Wins - Bend N Snap
  • SICK INDIVIDUALS - Dizzy (feat. LOUI LANE)
  • Gotlucky - Give Some Love
  • Eddy & Mason Flint - More Love

Подробнее

Стили: Deep House, House, Tech House
Записан: 12 января 2024
Добавлен: 17 января 2024, 12:04
BPM: 107 — 130
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.