Присоединяйся

Регистрация

JamesMiller

Радио-шоу: Deep House Selection #142 (Record Deep)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Laidback Luke x Sunnery James & Ryan Marciano - Got Me Hypnotized
  • Tim Hox, East & Young feat. Sofiya Nzau - Daci
  • Matroda - Wasting Time
  • MelyJones - Muy Fuente (ESH Edit)
  • Mahalo x DLMT - Body Love
  • jeonghyeon - Basa Basa
  • Melsen & Nadia Gattas - Give Me Your Love (Club Mix)
  • REVERSE & STRAAW feat. Jordan Grace - Impossible
  • Citadelle - Narrative

Подробнее

Стили: Deep House, House, Tech House
Записан: 11 ноября 2022
Добавлен: 14 ноября 2022, 17:25
BPM: 120 — 130
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.