Присоединяйся

Регистрация

Vaden

Радио-шоу: 05.10.10 Essential Garage RadioShow with DJ Vaden @ Ministry Of Sound Radio (UK)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

05 октября 2010 г. в рамках Essential Garage Radioshow на лондонском Ministry Of Sound Radio можно было услышать гостевой микс от DJ Vaden на этот раз в стиле Future Garage.

Огромное количество промо треков и новинок от таких продюсеров, как Submerse, Whistla, MJ Cole и что самое главное опять не обошлось без российских продюсеров:

Volta Cab из Ульяновска, треки которого совсем скоро выходят на лейбле Wicked Bass, организованном украинским DJ Noizar - создателем одноименного блога.

А также многообещающий проект Captain EO из Санкт-Петербурга.

Другие треки Vaden

Стиль: Garage/House
Добавлен: 17 октября 2010, 00:05
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • vovacid 17 октября 2010, 13:53 # 0 +

    Молодцом Мэн!

    Лондон - это круто!!! В клуб то MoS сходил?! Там хорошооо! =)

    ответить

Новости

  • One of Vas выпустил космический дебютный альбом «MIGMA»

    156 сегодня в 20:32

    Греческий продюсер One of Vas (Vasilis Tsavdaridis) представил свой первый релиз года — дебютный альбом «MIGMA». Пластинка строит атмосферу, близкую к научной фантастике 80-х, и ставит акцент на пространстве звука и вариативности треков.

  • Phonox запускает летнюю серию вечеринок Circulate в Южном Лондоне

    156 сегодня в 20:02

    Программа под названием Circulate стартует 16 мая и будет проходить в трёх смежных локациях Южного Лондона — Phonox, Venue M.O.T и Jumbi. Серия объединит дневные мероприятия на открытом воздухе и ночные сеты внутри клубных стен, рассчитана на три месяца и включает 13 вечеринок.

  • Oppidan и Pocket выпустили сингл 'ur world'

    156 сегодня в 19:32

    Oppidan представила новый сингл, созданный в коллаборации с эдинбургским продюсером Pocket. Трек под названием 'ur world' вышел на Promised Land Records и опирается на вокальную библиотеку Ella Mayjor.

  • DJ Snake захватил Quasar Stage на Coachella в рамках Pardon My French

    156 сегодня в 19:02

    В субботу, 18 апреля, DJ Snake возглавил Pardon My French showcase на Quasar Stage фестиваля Coachella. 90-минутный сет сочетал элементы trap и EDM и включал b2b с Knock2, а также гостьевые появления Flosstradamus и RL Grime.