Присоединяйся

Регистрация

DJ VOLskiy

Микс: To Go All The Way

  • To Go All The Way
    77
    52 +1 +1 Добавить В очередь 29:21 273 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 29:21 Продолжительность:
      273 Прослушиваний:
      24 Скачиваний:
      23 февраля 2026 Загружен:
      256 kpbs AAC Качество:
      1 плейлист Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

Скачать файл .cue

Подробнее

Зыписывал микс в 2024. На дворе осень 2025, а это значит что уже прошло довольно много времени, когда в крайний раз выкладывал миксы. На этот раз вашему вниманию будет от меня небольшой промомикс, концепция моей души в стиле breaks. Дорога к продакшену пока далековато, нужно освоить диджеинг, потом все остальное. В этот короткий промомикс заложил идею, что все начатое - нужно доводить до конца и точка. Вот это как раз у меня не получается , отбросить все сомнения, нажать на кнопку play и наконец-то вырваться из "pause". Записал промомикс еще в октябре 2024, но только сейчас нашел время довести идею до ума с ремастерингом. Ну что ж, слушаем со мной!

Recording in 2024. It's the fall of 2025, which means it's been a while since I've released a mix. This time, I'm presenting a small promo mix, a concept of my soul in the style of breaks. The road to production is still far away, and I need to master DJing before moving on to other aspects. This short promo mix encapsulates the idea that everything we start should be completed. That's exactly what I can't do, put aside all doubts, press the play button and finally break free from the "pause". Recorded the promix back in October 2024, but only now found the time to bring the idea to mind with remastering. Well, listen with me!

Другие треки DJ VOLskiy

Записан: 06 октября 2024
Добавлен: 23 февраля 2026, 18:37
BPM: 128 — 130
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Шторм в Барселоне: отменены выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на Primavera Sound

    156 сегодня в 15:10

    Первый полный день Primavera Sound 4 июня серьёзно нарушили сильные ливни и порывистый ветер: организаторы в ночь на 5 июня отменили выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на главных сценах. Зрители жаловались на поздние и неполные оповещения и на проблемы с управлением толпой.

  • Berlin Night After Glow — портреты берлинских клабберов

    156 сегодня в 14:40

    Новая фотокнига Berlin Night After Glow собрала портреты более 200 посетителей клубов Берлина, снятые в течение двух с половиной лет. В издание вошли как фотографии, так и вводное эссе Cassidy George и интервью с частью героев снимков — книга издана Kehrer Verlag.

  • Полный лайнап World DJ Festival Japan 2026: Porter Robinson и Alok в списке

    156 сегодня в 14:10

    Организаторы World DJ Festival Japan раскрыли окончательный состав артистов для июльской программы на Sea Forest Waterway в Токио. Двухдневный фестиваль пройдёт 4–5 июля 2026 года и пополнился несколькими крупными именами.

  • Требуют признать ночные клубы культурными учреждениями

    156 сегодня в 13:40

    Некоммерческая организация Night Time Industries Association (NTIA) направила правительству Великобритании открытое письмо с требованием признать ночные клубы культурными учреждениями. В письме приводятся конкретные предложения по защите клубов от сноса, роста арендной платы и давления со стороны девелоперов — и предлагается собрать национальный круглый стол с ключевыми игроками индустрии.