Присоединяйся

Регистрация

DJ Freak

Радио-шоу: DJ Freak - радиошоу FashionTime на радио Премиум - еженедельный музыкальный подкаст

Подробнее

6-ой выпуск еженедельной передачи FashionTime на радио Премиум.

на этот раз выбрал из своей большой fashion-коллекции самые-самые-самые весёлые (действительно весёлые!) треки, все - с непрямым битом. и, если, например, электрохаус-миксы можно писать сейчас хоть каждый год, то хорошие брэйксовые миксы можно писать лишь раз в 5 лет. Именно за этот период у хаус-диджея набирается на 1 микс хороших "сочных" брэйксовых трэков со вторых сторон хитовых пластинок.

в микс вошли как редкие треки, которые я даже не смог найти в интернете (поэтому пришлось пользоваться старыми записями), так и шикарные, но малоизестные ремиксы на известные песенки, плюс стопроцентные фанки-брэйкс хиты, а также биг-бит, брейк-бит и брейкс, которыми всегда можно весело разнообразить хаус-сет.

А я взял все эти разрозненные разбавки и свёл сет из брейксовых разбавок. У брейкеров, вообще, в почёте музыкальные темы с брейксовыми кусками. Ну я вот такие брейксовые куски хаус-сетов и намешал в отдельный микс.

Всё это идеально вписалось в мягкую, женственную, но весёлую музыкальную концепцию еженедельной передачи FashionTime на радио Премиум.

Другие треки DJ Freak

Стиль: Funky Breaks
Добавлен: 01 декабря 2010, 02:35
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий