Присоединяйся

Регистрация

DJ Freak

Радио-шоу: DJ Freak - радиошоу FashionTime #2 на радио Премиум - еженедельный музыкальный диско-хаус подкаст

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

очередной выпуск еженедельного музыкального подкаста к радиопередаче "FashionTime" на радио "Премиум" (http://www.rpfm.ru/). Как и всегда, это мягкий приятный хаус, весёленький такой (для тонизирующей поддержки радиоведущих), с элементами диско, джаззи, вокал и чилл =) Приятное бодрящее музло, идеально подходящее как фоновая музыка для креативной работы, или как негрустный фон для какого-нибудь модного кафе =)

Если в прошлый раз я попытался идеально смоделировать стильную атмосферу, замешать стильные фешн-треки и сделать всё так гламурненько, стильненько, по-женски и "лайтово" - то в этот раз я сделал акцент на динамику и весёлость, потому как увидел в прошлый раз как недостаёт этого ведущим программы. Вообще, зачем нам невесёлая музыка? Чтобы погрустить? =) Только не в динамичном радиошоу! Однако вторую часть микса я традиционно отдаю более спокойному звучанию, клоню в лаунж-хаус, думаю сделать в одном из следующих выпусков лаунж-микс, только надо найти весёленьких лаунж-треков =)

Вообще, выборка "треков с ярковыраженным лицом" каждую неделю - нелёгкая задача, приходится переслушивать большие свои архивы и архивы коллег, Искать музыку. Именно для этого и заводится такая работа - она, как и резидентство в любом заведении, заставляет диджея каждую неделю работать, искать новую музыку, а не пользоваться своими готовыми отлаженными наработками. Здесь есть движение.

Другие треки DJ Freak

Стиль: Disco House
Добавлен: 17 ноября 2010, 03:13
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новые релизы EDM 1 мая: Skrillex, Dom Dolla, Hardwell и не только

    156 вчера в 19:38

    1 мая вышла большая подборка новых релизов в электронной музыке: от неожиданных коллабораций до перезапуска сценических проектов. В подборке — треки Skrillex, Dom Dolla с Tiga, Hardwell с Dr Phunk и Azteck, а также микс EP и альбомных релизов, которые стоит заметить.

  • 40 000 человек на нелегальном технивэле на военном полигоне во Франции

    156 вчера в 19:08

    Нелегальная бесплатная вечеринка Bourges Teknival собрала до 40 000 участников на военном полигоне под Bourges в выходные 1–2 мая. Мероприятие прошло несмотря на предупреждения о возможных неразорвавшихся боеприпасах и стало заявленной акцией протеста против готовящегося ужесточения законодательства о free parties.

  • Kid Cudi исключил M.I.A. из тура после скандальной речи в Далласе

    156 вчера в 18:38

    Kid Cudi снял M.I.A. с поддерживающего состава своего мирового тура Rebel Ragers после ряда противоречивых высказываний артистки на концерте в Далласе. Решение было объявлено певцом в его историях в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ); в заявлении он сослался на недовольство фанатов и нарушение договорённостей по формату шоу.

  • 44% загрузок на Deezer — почти 75 тысяч треков в сутки оказались сгенерированы ИИ

    156 вчера в 18:08

    Deezer заявляет, что доля музыки, созданной с помощью искусственного интеллекта, резко выросла и теперь составляет 44% от всех ежедневных загрузок на платформу. Платформа описывает меры по обнаружению и демонтетизации мошеннических ИИ-треков и отмечает инициативы конкурентов в борьбе с массовыми загрузками.