Присоединяйся

Регистрация

D&mON

Подкаст: ANTiSTATiC #234 [Psytrance]

  • ANTiSTATiC #234 [Psytrance]
    6 +1 +1 Добавить В очередь 1:12:22 87 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:12:22 Продолжительность:
      87 Прослушиваний:
      31 Скачиваний:
      03 марта 2016 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • MindFlex &amp; Satori - Gray Pants&nbsp;02. Astrix &amp; Ritmo - Agate (Original Mix)&nbsp;
  • Sonic Entity &amp; StarLab - Dream Engine&nbsp;
  • Psychomental - Disturbed Silence (Original Mix)&nbsp;
  • Spinal Fusion - Pandoras Box&nbsp;
  • Katharsis - The Real Thing&nbsp;
  • Dynamic - Central Revelation (Original Mix)&nbsp;
  • Mystic - Time&nbsp;
  • Taliesin - Celtic Twilight (Original Mix)&nbsp;
  • Spirit Architect - Chandra (The Key Remix)&nbsp;

Подробнее

Записан: 02 марта 2016
Добавлен: 03 марта 2016, 00:21
BPM: 138 — 145
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новые релизы EDM 1 мая: Skrillex, Dom Dolla, Hardwell и не только

    156 вчера в 19:38

    1 мая вышла большая подборка новых релизов в электронной музыке: от неожиданных коллабораций до перезапуска сценических проектов. В подборке — треки Skrillex, Dom Dolla с Tiga, Hardwell с Dr Phunk и Azteck, а также микс EP и альбомных релизов, которые стоит заметить.

  • 40 000 человек на нелегальном технивэле на военном полигоне во Франции

    156 вчера в 19:08

    Нелегальная бесплатная вечеринка Bourges Teknival собрала до 40 000 участников на военном полигоне под Bourges в выходные 1–2 мая. Мероприятие прошло несмотря на предупреждения о возможных неразорвавшихся боеприпасах и стало заявленной акцией протеста против готовящегося ужесточения законодательства о free parties.

  • Kid Cudi исключил M.I.A. из тура после скандальной речи в Далласе

    156 вчера в 18:38

    Kid Cudi снял M.I.A. с поддерживающего состава своего мирового тура Rebel Ragers после ряда противоречивых высказываний артистки на концерте в Далласе. Решение было объявлено певцом в его историях в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ); в заявлении он сослался на недовольство фанатов и нарушение договорённостей по формату шоу.

  • 44% загрузок на Deezer — почти 75 тысяч треков в сутки оказались сгенерированы ИИ

    156 вчера в 18:08

    Deezer заявляет, что доля музыки, созданной с помощью искусственного интеллекта, резко выросла и теперь составляет 44% от всех ежедневных загрузок на платформу. Платформа описывает меры по обнаружению и демонтетизации мошеннических ИИ-треков и отмечает инициативы конкурентов в борьбе с массовыми загрузками.