Присоединяйся

Регистрация

D&mON

Подкаст: ANTiSTATiC #232 [Psytrance]

  • ANTiSTATiC #232 [Psytrance]
    6 +1 +1 Добавить В очередь 1:01:43 76 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:01:43 Продолжительность:
      76 Прослушиваний:
      26 Скачиваний:
      08 февраля 2016 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Ioshua - Dream
  • Dreamscape &amp; Soulearth - Evolve the Future
  • Helber Gun &amp; 3D-Ghost - Year 2100
  • Inner State - Conscious Agents (Original Mix)
  • Paralogue - Deeper
  • Aioaska - Epic Story
  • StarLab &amp; Maitika - Critical Distance
  • Sideform - Quantum Flux&nbsp;

Подробнее

Записан: 07 февраля 2016
Добавлен: 08 февраля 2016, 00:23
BPM: 137 — 138
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.