Присоединяйся

Регистрация

DeniS BarOneT

Микс: Atlantis

Подробнее

Видеть в океане одну лишь массу воды - значит совсем не видеть океана. Ибо - это целая вселенная. Непознанная и великолепная. Со своими устоявшимися законами и неисчерпаемым потенциалом.
Люди живут в плоском, однообразном мире. Они ограничены его рамками: ни вверх, ни вниз, только по горизонтали. Только туда и обратно. Человек, как не крути, привязан к одной точке жизненного пространства. Отсюда всевозможные фобии и предрассудки. Океан же дает своим обитателям абсолютную свободу выбора. Возможно, поэтому он полон жизни. Многообразие ее форм поражает. Все они по-своему совершенны и сверхизысканны.

Красота - довольно емкое понятие. Не правда ли? Бытует мнение, что красота есть везде, даже в откровенно уродливых вещах. Это чушь. Тот, кто погружался с аквалангом и рассматривал под водой кораллы, знает, как на самом деле выглядит красота. Когда человек примет и поймет эту красоту, он непременно почувствует гармоничное единение с окружающим его миром.
Но существует и другая красота океана. Она неотъемлемо связана с его мощью. Огромные волны терзают берег, обрушивая на него тонны воды. Жалкие фигурки людей выглядят слабыми и беззащитными на фоне разбушевавшейся стихии. В такие минуты фундаментально величие океана поражает всякую дрожащую тварь. Кажется, что нет в подлунном мире силы, способной противопоставить себя этому страшному оружию разрушения. Потопы, наводнения, цунами – это лишь детские забавы океана. 

Другие треки DeniS BarOneT

Стиль: Progressive House
Записан: 10 июля 2023
Добавлен: 10 июля 2023, 18:03
BPM: 123 — 124
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий