Присоединяйся

Регистрация

Anton Rudd & Sdob

Ремикс: Vusso, MriD - Rockstar (Anton Rudd & Sdob Remix) (Radio Edit)

  • Vusso, MriD - Rockstar (Anton Rudd & Sdob Remix) (Radio Edit)
    Ремикс Club/Dance
    106 +1 +1 Добавить В очередь 02:07 971 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 02:07 Продолжительность:
      971 Прослушиваний:
      166 Скачиваний:
      08 июля 2020 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
      6 плейлистов Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Новинка! Постарлись сделать трендовый ремикс.

Ждём поддержки!

Другие треки Anton Rudd & Sdob

Стиль: Club/Dance
Записан: 06 июля 2020
Добавлен: 08 июля 2020, 18:04
BPM: 100
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Calvin Harris закрыл Parklife 2026 с хитом Avicii и собственными треками

    156 сегодня в 12:01

    Calvin Harris вернулся на главную сцену Parklife спустя более десяти лет и завершил уикенд в Манчестере энергичным сетом, в котором прозвучали его главные хиты и кавер на Avicii. В выступлении 21 июня прозвучали как собственные композиции, так и знаковые для клубной сцены треки.

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 вчера в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.

  • Jazzy объявила дебютный альбом Peace & Patience и представила новый сингл

    156 вчера в 16:10

    Ирландская продюсер, певица и диджей Jazzy официально анонсировала свой дебютный альбом Peace & Patience, который выйдет 23 октября на лейбле Chaos Records. Лид-сингл «Invisible» при участии Chris Lorenzo вышел 19 июня и уже доступен для прослушивания.

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.