Присоединяйся

Регистрация

Future Breeze

Радио-шоу: AFTER DREAMS RADIOSHOW EPISODE 018

  • AFTER DREAMS RADIOSHOW EPISODE 018
    Радио-шоу Trance
    5 +1 +1 Добавить В очередь 1:08:10 83 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:08:10 Продолжительность:
      83 Прослушиваний:
      24 Скачиваний:
      22 февраля 2016 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Alex Sunlight Present RADIOSHOW AFTER DREAMS 018&nbsp;
  • Записано на радиостанции Trance Fusion FM&nbsp;
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Скончалась Moya Brennan — голос Clannad, прозвучавший в хите Chicane «Saltwater»

    156 сегодня в 18:36

    Ирландская певица, композитор и арфистка Moya Brennan умерла в возрасте 73 лет. Семья подтвердила, что она скончалась мирно в окружении близких; братья артиста дали короткое заявление о потере.

  • Музей электронной музыки Детройта продолжит проект несмотря на отказ от площадки Packard

    156 сегодня в 18:06

    Проект Museum of Detroit Electronic Music (MODEM) не закрыт, несмотря на недавний отказ городских властей от первоначальной площадки на территории заброшенного завода Packard. Команда музея ищет новую локацию, партнёров и готовит краудфандинговую кампанию в мае, чтобы реализовать задумку.

  • Ibiza ускоряет запуск биометрического контроля перед летним сезоном

    156 сегодня в 17:36

    Аэропорт Ibiza заранее переводит пограничный контроль на новую систему Entry/Exit System (EES), чтобы подготовиться к наплыву туристов этим летом. Власти и операторы предупреждают о возможных увеличениях времени ожидания и просят пассажиров закладывать дополнительное время на пересечение границы.

  • Madonna объявила сиквел Confessions on a Dancefloor

    156 сегодня в 17:06

    Madonna подтвердила выход продолжения своего танцевального альбома 2005 года — Confessions On A Dance Floor: Part II. Релиз намечен на 3 июля 2026 года; объявление появилось 15 апреля в посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) и на официальном сайте артистки.