Присоединяйся

Регистрация

Kubik

Подкаст: HM Podcast #149

Трек-лист

Скачать файл .cue

Подробнее

На танцполе встречаются разные люди, которые любят разную музыку. Но каждый танцует и отрывается, как в последний раз, когда за пультом Kubik!

Яркие треки разных стилей, невероятно пробирающий звук и продуманные до мелочей сеты! Kubik – это мультиформатный диджей и музыкант, создающий искрометные миксы, взрывающие танцпол!

Его музыка не оставит равнодушным даже самого искушенного слушателя. Когда он играет, толпа не утихает ни на минуту. Двигаясь в такт его треков, люди словно под гипнозом готовы танцевать до утра!

Kubik уникален своим разнообразием. Воплощать музыкальные мечты каждого ему помогают неординарные идеи. Используя нестандартный подход, Kubik срывает аплодисменты и прокачивает любую вечеринку или фестиваль!

Создавая авторские треки и делая ремиксы на популярные компиляции современной электронной сцены, Kubik​ постоянно расширяет границы музыки в поисках чего-то нового и необычного.

Kubik является резидентом таких музыкальных сообществ как: AudioChannel, AZA FM, Night Session Group. Вступив в XY-UNITY RECORDS, Kubik запустил своё авторское радиошоу «TranceFormation», посвященное танцевальной музыке. Одним из самых успешных проектов артиста стало уникальное сообщество INFINITY_ON_MUSIC, в котором DJ радует слушателей своими новыми работами.

По вопросам сотрудничества и концертов

Booking:

Алексей: k-kubik2015@yandex.ru +79061488661

Артем: return_sts@mail.ru +79006457770

Илья: +79952074005

Другие треки Kubik

Стиль: Progressive House
Записан: 10 декабря 2021
Добавлен: 10 декабря 2021, 12:19
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий