Присоединяйся

Регистрация

Афиша  

Дмитрий Носков и Санкт-Петербургский Джазовый Оркестр

0
Концерт
21 февраля 2026 В 19:30
  • Место: Igor Butman Jazz Club, Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 7

Дмитрий Носков - один из самых успешных джазовых вокалистов России.

Победитель 2 сезона проекта «Ярче звезд» на ТНТ. Известный кино-композитор, автор музыки к нескольким десяткам наиболее заметных отечественных фильмов («Холоп 2», «Мистер Нокаут», «Пальма», «Холоп», «Текст», «Т-34», «Салют-7», «Притяжение» и т.д.), номинант премии «Золотой Орел 2019» - за лучшую музыку к фильму, исполнитель джазовых стандартов и своих оригинальных песен. Номинант премии «Все цвета джаза 2023» от радио Джаз, в номинации «Музыкант года». Лауреат премии «Главный мужчина года 2023» от бизнес-форума «Грани личного бренда». Репертуар Синатры, исполняемый Дмитрием Носковым, настолько близок к оригиналу, и внешне, и на слух, что он моментально завоевал сердца и уши самых строгих ценителей творчества Фрэнка Синатры. С успехом выступает на лучших концертных площадках России и ближнего зарубежья.

Сергей Богданов — основатель Санкт-Петербургского Джазового Оркестра, аранжировщик, композитор и бэнд-лидер. С 2022 года занимает должность артистического директора джаз-клуба Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге, с 2024 года — также и в Москве.

В 2019 году основал биг-бэнд Jazz Philharmonic Orchestra на базе Государственной филармонии джазовой музыки.

С 2014 по 2025 год руководил Mussorgsky Jazz Orchestra, который под его управлением стал одним из лучших молодежных коллективов страны.

В различные годы был музыкальным руководителем коллективов «Пролетарское Танго» и Ансамбля «Мелодия» Георгия Гараняна.

В 2020 году основал ансамбль «Ленинградский Патефон». Ансамбль активно участвует в культурных мероприятиях и фестивалях Санкт-Петербурга и России.

В 2025 году Сергей Богданов основал Санкт-Петербургский джазовый оркестр, который стал резидентом джаз-клуба Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге.

За вклад в развитие российского джаза был отмечен благодарностью от Министра культуры Российской Федерации.

Идут — 0
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий