- Место:
Esse Jazz Club ,Россия ,Ростов-на-Дону ,Красноармейская ,166
Артур Григорян – отмеченный наградами саксофонист и композитор. Пятнадцать лет на профессиональной музыкальной сцене. Получил степень бакалавра музыки в Ереване и учился в музыкальном колледже Беркли в Бостоне.
Он сформировал этногруппу Art Voices и выиграл главный приз на Международном джазовом конкурсе в Бухаресте в 2009 году. В качестве аккомпаниатора выступал на джазовых фестивалях в Ереване, Кавказе, Бухаресте и Париже. Мировые музыкальные фестивали в Германии, Польше и Австрии (с группой Reincarnation). В настоящее время проживает в Дубае и работает в Music Hall, самом известном музыкальном шоу на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
Он также является одним из основателей трио A.R.S и записал с трио дебютный альбом в 2014 году. В 2014 году Артур получил приглашение принять участие в джазовом фестивале «Кавказ» с трио A.R.S. С 2015 года он сотрудничает с группой Voyage (индийский этно-джаз-фьюжн) фестиваля NH7 Bacardi Weekender Festivals Mumbai Kolkata Pune Bangalore.
Этим вечером на сцену Клуба выйдут:
Артур Григорян - саксофон,
Манук Казарян -фортепьяно,
Антон Глухов бас-гитара,
Армен Султанян - барабаны
![ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026] ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026]](/images/afisha/flyers/15/551315_main_3a4a5f64.jpg.98x138.jpg)



