Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: «Битва Ди Джеев и лазерное шоу. Кавер фестиваль Акватория-123»

1
Afterparty
01 мая 2023 В 19:00
  • Место: Кроп Арена, Россия, Краснодар, ул. Путевая, д. 5/1
Вход: «Битва Ди Джеев и лазерное шоу, в рамках фестиваля «Акватория-123». Второй день и второй этап фестиваля. Это огромная Рейв тусовка с лазерным шоу. Битва лучших Ди Джеев не оставит вас равнодушными. EDM – Electro House / BigRoom / Dutch House /Trance/ Techno/ Hardcore / Hard Dance и прочие стили ждут тебя. Если ты поклонник клубной музыки, любишь танцы до упаду, веселую и дружную тусовку-тебе к нам! Танцпол будет раскален до максимума. Потоки лавы из супер треков и лазерные лучи окунут вас в атмосферу по истине не земной цивилизации. Приводи своих друзей, будем зажигать вместе. Официальная группа в контакте: https://vk.com/akvatoriya123festival Билеты по тел: 89282759288 или на сайте Кроп Арена Краснодар, билетные операторы: Кассир.Ру, Яндекс Афиша Краснодар. Кассы ру.

Битва Ди Джеев и лазерное шоу, в рамках фестиваля «Акватория-123». Второй день и второй этап фестиваля. Это огромная Рейв тусовка с лазерным шоу.

Битва лучших Ди Джеев не оставит вас равнодушными. EDM – Electro House / BigRoom / Dutch House /Trance/ Techno/ Hardcore / Hard Dance и прочие стили ждут тебя. Если ты поклонник клубной музыки, любишь танцы до упаду, веселую и дружную тусовку-тебе к нам! Танцпол будет раскален до максимума. Потоки лавы из супер треков и лазерные лучи окунут вас в атмосферу по истине не земной цивилизации. Приводи своих друзей, будем зажигать вместе.

Билеты по тел: +79282759288 или на сайте Кроп Арена Краснодар, билетные операторы: Кассир.Ру, Яндекс Афиша Краснодар. Кассы ру.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий