Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Дмитрий Ланской «Не запрещай себе мечтать». Концерт в оранжерее

0
Концерт
12 марта 2020 В 20:00
Вход: Билеты от 1000р. до 2200р.

Музыкант, композитор и продюсер представит сольную программу

“Не запрещай себе мечтать”.

В самом начале весны, 12 марта всех любителей хорошей музыки и поклонников Дмитрия Ланского ждёт настоящий сюрприз: певец представит новую концертную программу в Аптекарском огороде МГУ:https://hortus.ru/concerts/12-marta-v-2000-dmitrij-lanskoj-ne-zapreshhaj-sebe-mechtat-konczert-v-oranzheree.html

Акустическая программа кропотливо готовилась почти год, и Дмитрию есть, чем удивить благодарных слушателей.

Со сцены прозвучат как известные песни, так и новые композиции в оригинальных аранжировках с камерно-симфоническим составом.

Заглавная песня “Не запрещай себе мечтать”, название которой получила новая концертная программа, “родилась” почти случайно.  Первый раз Дмитрий услышал  это стихотворение от своих детей Софии и Платона, которые разучили его с мамой, и  оно очень вдохновило Ланского. Пользователи Сети ошибочно приписали авторство этих воодушевляющих строк Марине Цветаевой. Но позже выяснилось, что их написала молодая и очень талантливая поэтесса Луиза Миндуллина, она же Эризн, с которой Дмитрий связался через соцсети. Прекрасные стихи Эризн дополнила музыка Дмитрия, и получалась удивительная по красоте песня.

Звезды российского шоу-бизнеса также примут участие в этом тропическом концерте — специальные гости: уникальная вокальная команда Jukebox trio и кумиры нулевых, группа “ПМ”, ранее известная как "Премьер-министр", солистом которой когда-то был Дмитрий, порадуют гостей вечера.

В зрительном зале будет присутствовать семья Ланского - жена Екатерина и дети София и Платон,  а также друзья-актеры. Они, кстати, тоже приготовили Дмитрию неожиданные творческие подарки и сюрпризы, но что конкретно - пока секрет.

Приятный бонус: билеты на концерты дают право посещения всех выставок и экспозиций в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород", включая крупнейший в России фестиваль орхидей, хищных растений и суккулентов "Тропическая зима".

Весна близко!

Итак, встречаемся 12 марта в 20:00. Сцена в субтропической оранжерее. Дмитрий Ланской, программа "Не запрещай себе мечтать".

Билеты в продаже в концертной кассе на 2-м этаже здания главного входа в Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород" и онлайн:

https://clck.ru/LumfQ

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий