Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Gladiators Fest 2020

0
Open Air
31 июля 2020 В 13:00
Вход: Билеты на один день от 1000 рублей Абонементы на 3 дня от 2900 рублей

Фестиваль GladiatorsFest 2020, организованный Продюсерским Центром M.A.K. Music, распахнёт свои двери 31 июля 2020 года и продлится 3 дня, до 2 августа включительно.

Все 3 дня посетители смогут наслаждаться самой лучшей и популярной музыкой России и Европы, ведь Лайн-Ап состоит из 50 популярных артистов и 40 не менее интересных диджеев российской и западной сцены.

Также на фестивале будет представлен обширный фудкорт с различными кухнями мира, где любой гурман сможет порадовать себя как изысканными, так и повседневными блюдами.

Благодаря множеству тематических активностей участники почувствуют атмосферу Древнего Рима. На территории фестиваля будет расположена большая спортивная и развлекательная зона, где каждый сможет поиграть в баскетбол или волейбол, а также проверить свои навыки и знания в разнообразных викторинах с хорошими призами.

Особое внимание уделяется комфортабельным VIPзонам, которые предполагают отдельное место за столиком, закреплённое за вами на все дни фестиваля, дополнительное меню, кальянное меню и приятные бонусы от организаторов фестиваля.

Для всех желающих на территории фестиваля будет организован специальный палаточный городок, где можно будет разместиться в собственной палатке на все дни фестиваля.

ВНИМАНИЕ! Для доступа в палаточный городок приобретайте билеты соответствующей категории!

Увидимся на самом ярком и музыкальном!


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий