Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: «Черная пятница» – праздник для студентов на «Центральном рынке на Маросейке»

0
Вечеринка
13 сентября 2019 В 09:00

13 сентября «Центральный рынок на Маросейке» приглашает студентов присоединиться к «Черной пятнице». В этот день корнеры рынка предоставляют скидку -13% при предъявлении студенческого билета.

Гостей ждет скидка на -13% на все меню от таких корнеров как Sweet Lavka, кофейня Primo-Lavazza, канадская закусочная Poutinerie, кофейня Camera Obscura, китайская закусочная Панда, чайная «Облепиха», салат-бар Mix Salad, смузи-бар Mix Fresh, грузинский ресторан «Венахи», «Шашлык-машлык», Oishii, Taboo wine bar, бурятская кухня YURT, тайское кафе «Том ям» (-13% на Том-ям»), #pitapita, греческое кафе «Милос», паста-бар BOB’S YOUR UNCLE, lounge cafe Professor SMOKE, бургерная  WOODWOOD BURGERS, Taboo beer bar, Tegari Ramen (-20% на всё меню), Soul Seoul и другие.

За музыкальную составляющую вечера отвечает Андрей Чагин. Те, кто ценит отличную музыку и качественный звук, несомненно знают Андрея Чагина, или хотя бы раз танцевали под его сет на одной из шумных московских вечеринок. Андрей – один из участников знаковой для музыкальной жизни столицы группировки Flammable Beats, которая внесла большой вклад в продвижение фанка, соула, регги и хип-хопа среди московской молодежи. Фанатичный меломан, обладатель коллекции из более чем 10 000 пластинок, желанный гость всех главных баров и клубов Москвы.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий