Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Благотворительная ночь в поддержку фонда «Дом с маяком» на Центральном рынке

0
Концерт
15 августа 2019 В 21:00
  • Место: Центральный рынок, Россия, Москва, Рождественский б-р, дом 1
  • Выступают: Комсомольск, Муся Тотибадзе, Соня Мунтян
  • Муз. стили: Indie Rock, House

15 августа благотворительный фонд «Дом с маяком» и Центральный рынок приглашают принять участие в благотворительной ночи. В этот вечер часть от вырученных средств будет направлено на нужды Детского хосписа «Дом с маяком». 

В программе мероприятия: специальное меню вечера, DJ-сет от Сони Мунтян, концерт с участием инди-квартета «Комсомольск» и яркой Муси Тотибадзе, лотерея с подарками от корнеров рынка, welcome drink, лотами от звезд и дружественных партнеров мероприятия. 

В этот вечер звездные гости выступят в роли шеф-поваров и совместно с шефами корнеров Центрального рынка представят и приготовят блюда из специального меню. 

Корнеры Центрального рынка, принимающие участие в благотворительной ночи:  

Корнер бельгийских десертов INCHOCO, суши-бар TOKYO sushi,  "Мидии Мечты", DUCK IT, K-TOWN, Чихо - китайская закусочная, REDO COLD BREW, “ТрескатЪ”, “Ванильный Шпатель”, Thali & Dosa, бразильская закусочная Lars,  "Тянем-Потянем", Tsomi, "Не путай берега", "Дай Краба", Gilo Pasta, Uzbek Gourmet и др.

Среди звездных гостей:

Актрисы Юлия Снигирь, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Анна Цуканова-Котт, Евгения Брик, кинорежиссёр Валерий Тодоровский, актер Иван Мулин, актёры шоу "Импровизация" Дмитрий Позов и Антон Шастун, актрисы Ингрид Олеринская,  Анастасия Денисова, Дарья Мельникова, стенд-ап комик Виктория Складчикова, актер Дмитрий Кожома, стенд-ап комик и актер Иван Пышненко и др.

Адрес: Рождественский бульвар, 1.

Время: 21:00 - 02:00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий