Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт Apollo Brown и Rapper Big Pooh

0
Концерт
27 апреля 2019 В 20:00
Вход: От 700 рублей

Apollo Brown возвращается в Петербург с Rapper Big Pooh 27 апреля

27 апреля в пространстве «КОD» состоится концерт признанных гуру детройтского олдскула Apollo Brown и Rapper Big Pooh.

Apollo Brown уже успел стать легендой не только в родном Детройте, но и во всем мире. После того, как в 2009 году он подписал контракт с Mello Music Group, с ним хотят сотрудничать реперы и хип-хоп исполнители, которые жаждут получить качественный саунд. Список его коллабораций внушительный: Apollo Brown работал с Joell Ortiz, Locksmith, Planet Asia, Skuzoo, Ras Kass и другими иконами андеграундной музыки.

В этот раз американский битмейкер возвращается в Россию в компании близкого соратника Rapper Big Pooh. Хип-хоп исполнитель также заключил контракт с Mello Music Group, а в 2015 году записал с Apollo Brown совместный альбом.

В Петербург Apollo Brown и Big Pooh привезут честную и серьезную музыку детройтского гетто. Бывший индустриальный гигант, «город машин» Детройт находится в упадке. Но на экономическом пепелище рождается новая сила преодоления – музыка улиц, голос брошенных поколений, последний оплот сопротивляющегося духа. Крупнейший центр автопроизводства в прошлом, ныне – мощнейший источник музыкальных трендов. На концерте можно будет прикоснуться к корневой культуре настоящей Америки и услышать хип-хоп как лекарство от навязанной депрессии

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий