Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Фестиваль "Усадьба-Джаз" Москва

0
Вечеринка
03 июня 2018 В 11:00

Сегодня «Усадьба Jazz» в Архангельском — самый крупный столичный фестиваль под открытым небом. На своей территории он объединяет такие музыкальные направления, как jazz, acid-jazz, jazz-rock, funk, blues и другие. Ежегодно его посещают почти 40 000 зрителей, и фестиваль 2018-го года в Архангельском не станет исключением.

На «Усадьбе Jazz» басист-виртуоз Richard Bona Group (Франция), обладатель двух премий «Грэмми» Jacob Collier, (Великобритания), группа The New Power Generation (США) со специальной программой Celebrating Prince, саксофонист Donny McCaslin (США), участвовавший в записи последнего альбома Дэвида Боуи, Manizha, SunSay, Елка, Игорь Бутман, АукцЫон, AIWA (Марокко, Франция), Перукуа (Австралия), Mark Eliyahu (Израиль) и другие музыканты выступят на 6 сценах в течение 2 дней!

«Усадьба Jazz» - фестиваль, благодаря которому вы услышите вживую музыку легенд джаза и откроете для себя новые имена. Самое ожидаемое событие года, крупнейший российский опен-эйр, посвященный джазу и фанку, world music и соулу, инди и электронике.

Это событие для всей семьи, где даже для самых маленьких есть отдельная сцена «Усадьба Jazz Kids» с насыщенной детской музыкальной программой. Это дизайн-маркет, на которых представлены вещи, изготовленные с использованием уникальных ремесленных техник. Это фуд-корт, где вкусно, разнообразно и очень интересно. Это неповторимая атмосфера любви, дружбы и творчества, грандиозный праздник Музыки, на который приезжают люди со всего мира.

Этим летом «Усадьба Jazz» состоится в 15 раз и представит вам особенную музыкальную программу! Встречайте лето вместе с нами, насладитесь магией звука и создайте историю «Усадьбы Jazz»! Подробная программа и билеты на нашем официальном сайте http://usadba-jazz.ru

Генеральный партнер фестиваля: Сбербанк1 Официальные партнеры: Mastercard, Мегафон, Volkswagen, Jardin, Greenfield, GEOX, Movenpick, MARTINI, Dewars Информационные партнеры: ТАСС, Радио 7, Коммерсант, Bridge TV, Harpers Bazaar

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий