Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Шампань Бокальского

0
Вечеринка
31 декабря 2017 В 22:00
  • Место: Большая Кухня, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30, лит А, ТРЦ Галерея, 5 этаж

31 декабря ресторан «Большая Кухня» собирает гостей, чтобы поднять Шампань Бокальского и встретить 2018 год в теплой компании!

Во всем мире ни одно торжество не обходится без фужера ледяного шампанского. Его пили короли и купцы, аристократы и гусары. Сам Пушкин упоминал о шампанском в романе «Евгений Онегин», а знаменитый композитор Иоганн Штраус написал в честь него польку. В эту ночь пузырьки любимого напитка заискрятся в бокалах каждого гостя ресторана «Большая кухня»!

Шеф-повар ресторана, Ольга Макиенко, приготовила традиционные домашнее меню с французским акцентом: ароматная утиная ножка конфи с картофельным гратеном, нежные салаты Оливье с копченым цыпленком и Нисуаз с тунцом, а на десерт эклеры со сливочным кремом.

Гостей будет развлекать актер театра «Буфф» Антон Денисов, а после боя курантов обещают зажигательные танцы под живое исполнение каверов от группы Beverly Hills.

Каждый, кто будет встречать эту ночь в «Большой кухне», автоматически станет участником розыгрыша гастрономического тура в Шампань при поддержке Hedonism Travel. Победитель отправится в сказочное путешествие: поселится в самом настоящем замке рядом с городком Эперне, сделает тысячу красивых фото среди бесконечных виноградников, побывает в гостях у шампанского дома Канар-Дюшен, между делом заглянет в подвалы шампанского дома Мадам Поммери (подробную программу можно посмотреть на сайте Hedonism Travel). Конкурс пройдет в формате лотереи и уже в новогоднюю ночь объявят победителя.

Подробнее с условиями розыгрыша вы можете ознакомиться на сайте ресторана «Большая Кухня».

Сбор гостей в 22:00

DC: cocktail

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий