Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Special guest Daniel Portman

0
Afterparty
пятница , C 11 НА 12 ноября С 00:00 ДО 12:00
Вход: 500p

11.11 / SPECIAL GUEST DANIEL PORTMAN / Даниэль родился и вырос в пригороде Цюриха, Швейцария. Он влюбился в электронную музыку в очень молодом возрасте: Это было в конце 90-х годов, со всеми ее взлетами и падениями, когда молодой Дэниел начал испытывать свои музыкальные способности на Akai2000 и старом секвенсоре. В начале 2000-х годов вышел его первый EP "Backside / Evolution" на Unreleased Digital. 
Следом вышел EP "I never sleep". Треки выходили на таких лейблах, как Harem Records, Big & Dirty, Armada, Anjunadeep и на PinkStar Records, наряду с релизами на его родном лейбле Unreleased Digital. 
Он также известен своими успешными совместными работами с Jerome Isma-Ae и Stanley Ross. 
Быстро он приобрел большую армию поклонников во всех уголках мира, и его гастрольный график был расписан надолго вперед. Он выступал на крупных мероприятиях перед аудиторией более 10'000 человек. 
На протяжении многих лет Даниэль опережает свое время и обладает собственным уникальным стилем, который может быть описан как смесь прогрессив хаус и техно. Но в то же время умело украшает свой сет мелодичными вкраплениями. Поэтому его работы регулярно занимают верхние позиции Top 100 Beatport и быстро становятся маст-хэвами для ди-джеев во всем мире.

〽 Нагатинская / Тульская / Верхние котлы 

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий