- Место:
Golden Girls ,Россия ,Москва ,ул. 3-я Ямского поля ,д.15
10 и 11 сентября, четверг и пятница
Впервые за всю историю работы GoldenGirls вкусная вечеринка – «Только попробуй…»: пиршество красоты и сексуальности и на десерт – приватные танцы наших артисток.
Специально для гостей вечеринки подготовлена уникальная программа, в которой шоу-балет GoldenGirls иронизирует над традиционными пищевыми пристрастиями россиян: любви к суши, итальянской кухне и фаст-фуду. Красотки GoldenGirls не обойдут вниманием и актуальную для всех нас тему продуктовых санкций. И, конечно же, сольные номера от звезд клуба на главной сцене GoldenGirls.
Аппетитные девушки клуба будут одеты в яркие и сочные платья и наряды, а в барном меню только эти дни коктейль – «Лобстер». GoldenGirls обошел продуктовые санкции – и у нас свой собственный «Лобстер» …. алкогольный :)




