Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Feromones Show

0
Вечеринка
30 июля 2015 В 22:00
  • Место: Golden Girls, Россия, Москва, ул. 3-я Ямского поля, д.15

Feromones Show
Special Guest
30 и 31 июля, четверг и пятница
Только две ночи в легендарном стриптиз-клубе Golden Girls специальные гости – эротическое шоу Feromones: «Смотри, чувствуй, предвкушай...» . Сексуальные артистки проекта подготовили для Golden Girls уникальную танцевальную, акробатическую программу. Девушки шоу Feromones предстанут перед гостями в роскошных сценических образах. Feromones - концептуально новое, женское эротическое шоу с художественным подходом в создании образов, хореографии и музыкального сопровождения.
Feromones с программой «Сладкая власть феромонов» до этого уже выступали на закрытых мероприятиях в Нью-Йорке, Майами и Лондоне. В столице Англии артистки стали специальными гостями вечеринок Романа Абрамовича. Участницы проекта Feromones – резиденты нескольких клубов Ибицы.
Конечно же, шоу органично впишется в программу работы Golden Girls. Наши обворожительные артистки стриптиза, как и обычно, будут блистать своей грацией, эстетикой и сексуальностью.
В эти четверг и пятницу флирт-актрисы клуба будут одеты в сексапильные и чарующие вечерние платья. В пятницу, как и всегда в Golden Girls, полное обнажение.
Начало вечеринок: 22.00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий