Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Coctails day

0
Вечеринка
24 июля 2015 В 22:00
  • Место: Muraway, Россия, Москва, Ул. Ленинская слобода, 30
  • Выступают: Анастасия Суета

Коктейли придумали как минимум несколько лет назад .Но несмотря на почетный возраст этого напитка, даже сегодня ведутся споры по всему миру о том, кому первому пришла гениальная мысль смешать вместе несколько компонентов и получить крепкий, но при этом мягкий и вкусный напиток.

Команда лаунж бара «Муравей»  решила в споре не участвовать, а вместо этого устроить вечеринку Coctails day,  отдав должное любимому горячительному.

Как вы уже должно быть догадались по названию, главные сюрпризы вечера будут связаны именно с коктейлями. Так, заказав один напиток, второй можно будет забрать на баре бесплатно.

Заказав один коктейль, второй можно получить бесплатно. Причем акция начнется в 22.00 и продлится аж до 2 ночи.

Широкий выбор коктейлей на любой вкус вас точно не оставит равнодушными.

Особый подарок ждет именинников: всем Ольгам, Еленам и Аркадиям организаторы приготовили особый подарок. Правда, узнать какой именно, получится только посетив вечеринку 24 июля.

Ведущей вечера станет несравненная Анастасия Суета. Эта певица умеет зажечь публику.

Кроме специальных акций на фирменные коктейли, всех гостей ждут и другие сюрпризы. Все тонкости вечера и программу организаторы до конца не раскрывают.

Придите и все увидите своими глазами.  Вы еще можете успеть забронировать столик.  Пропустить подобное шоу будет настоящим преступлением.

Ул. Ленинская слобода, 30

+7 (499) 408-25-69

E-mail info@mwvipclub.ru

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий