Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ALFA FUTURE PEOPLE - день второй!

2
Вечеринка
18 июля 2015 В 12:00
  • Место: Аэродром, Россия, Нижний Новгород, На берегу Волги
  • Выступают: Косинус, Lady Waks, Smash, Deadmau5, Arty, Swanky Tunes, DJ MOS, Infected mushroom, Cross, Erik, DMNDZ , Efim Kerbut, Tellur, MC RICHY, NETSKY, BORGORE, SNAKE, NERO, KIRILL SLEPUHA, LADJAK, KURAJ BAMBEY aka MR.DEE, STEPPA STYLE & THE STEREODROP, E.S.S.L., BOOKA SHADE, UNDERWORLD, AUDIOFLY, M.A.N.D.Y., YULIA GATINA, MASHERA, OLEG Q, DATAMODE, CULTKITCHEN, DOYEQ, BOYM, DAVO, NIKITA ZABELIN, STAB9, ODYARTS, OSADCHI, TOPOR, LADJAK, ALINA KALININA, AIME, DEEP SQUARE, ANDREY PUSHKAREV, ANUSHKA, KURMYSHEV, ABELLE, EASY CHANGES, DIMA DEM, MITYA, FANKFORMER, SYNOPTIX, STEPPA STYLE, ENZY, ANTENTION, Lick Da Cat, Dancekraft, White Gangster, George Wonder, Sound Quelle, Systemdo, VndyVndy

Уже совсем скоро! С 17 по 19 июля состоится грандиозный фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People 2015!

Июль. Свежий воздух и яркое солнце. Тайный аэродром на берегу Волги. Музыка, которая меняет настроение. Технологии, которые меняют мир. Что нужно, чтобы услышать и увидеть будущее? Все просто. Быть на фестивале ALFA FUTURE PEOPLE. Поверьте, отсюда вы вернетесь совершенно другим.

В этом году зрителей ждут сразу четыре сцены, на которых выступят 100 диджеев - что является абсолютным рекордом в стране. Третья (TOT:SPOT) и четвертая сцены будут целиком отданы самым известным российским клубным диджеям.

В последний день фестиваля сцены займут молодые российские музыканты – победители конкурса, который проводится организаторами фестиваля по всей стране в течение нескольких месяцев.

Line-Up на 18 июля

MAIN STAGE:

15:00 - 16:30
KOSINUS & MC RICHY (Россия)
Один из самых ярких и эпатажных ди-джеев России вместе с одним из лучших mc страны - это настоящие адепты trap культуры, создающие на сцене два незабываемых шоу. Ведущие артисты радио Record.

16:30 - 18:30
LADY WAKS (Россия)
Ди-джей, музыкант, основатель известного на весь мир брейкбит лэйбла In Beat We Trust, автор и ведущий шоу на радио Record.В 2014 и 2015 году признана лучшим ди-джеем мира по версии International Breakbeat Awards.

18:30 - 19:30
SMASH (Россия)
Автор хита Moscow Never Sleeps и платинового альбома IDDQD. Обладатель премии «Золотой граммофон». Сегодня Smash — один из самых популярных и востребованных российских диджеев.

19:30 - 21:00
NETSKY (Бельгия)
Один из лучших представителей «новой волны» европейской drum & bass-музыки. Netsky — артист культового британского лейбла Hospital, а также автор ремиксов на Underworld, Pendulum, Swedish House Mafia, Leftfield, Jessie J, Rusko и др. 

21:00 - 22:30
BORGORE | DJ MAG TOP 100: #41 (Израиль)
Новичок рейтинга DJ Mag Top 100. Израильтянина Borgore выделяет уникальное агрессивное звучание — гремучая смесь дабстепа, трэпа и электро-хауса.

22:30 - 00:00
DJ SNAKE | DJ MAG TOP 100: #65 (Франция)
Номинант Grammy парижанин DJ Snake, одинаково эффектно выступающих в таких стилях, как трэп и хип-хоп. Песня "Turn Down for What", как и работа Снейка с Леди Гагой, была номинирована на Grammy, а также победила в номинации Top Dance/Electronic Song на церемонии Billboard Music Awards.

00:00 - 01:15
DEADMAU5 | DJ MAG TOP 100: #16 (Канада)
Неоднократный номинант и победитель премий Grammy, Beatport Music Awards, International Dance Music Awards и многих других.

01:15 - 02:30
NERO (Великобритания)
Известнейший британский dubstep-проект. Их альбом Welcome Reality стал платиновым, а сингл Promises был номинирован на премию Grammy.

02:30 - 04:00
ARTY | DJ MAG TOP 100: #99 (Россия)
MTV, Billboard, Rolling Stone, Mixmag и многие другие СМИ неоднократно называли Arty одним из ярчайших мировых EDM-артистов.

04:00 - 05:30
SWANKY TUNES (Россия)
За плечами Swanky Tunes — множество успешных треков, в том числе совместные работы с Tiesto и Kaskade. Наиболее известным в России стал хит Fix Me, покоривший чарты радиостанции «Европа Плюс» и российского iTunes.

05:30 - 06:00
KIRILL SLEPUHA

LIVE & BASS STAGE:

15:00 - 17:00
DJ MOS
Стас Аммосов aka DJ Mos– талантливый молодой диджей из Новосибирска, «король» мэшапа. Был официальным диджеем Noize MC и концертным диджеем европейского тура группы Serebro. Резидент клуба Gipsy и обладатель премии «Золотая горгулья-2011». В прошлом году стал финалистом всемирной музыкальной битвы Miller SoundClash в Лас-Вегасе. С 2015 года DJ Mos стал официальным эндорсером компании UDG GEAR, наряду с такими артистами, как Fatboy Slim, Carl Cox, Tiesto, Nicky Romero.

17:30 - 19:00
KURAJ BAMBEY aka MR.DEE
Денис Колесников - известный шоумен, MC, радиоведущий и автор музыкального urban-подкаста на iTunes – «Too Hot!» («ГОРЯЧО!»). На фестивале Alfa Future People выступит со своим проектом Mr.Dee.

19:00 - 20:00
LADJAK
Один из основателей легендарной хип-хоп-команды D.O.B. Первый в России англоязычный MC, а позже — диджей. Призер фестиваля GrandmasterDJ, а также автор одного из самых известных джангл-микстейпов под названием DrumsDoctrine (1997).

20:00 - 21:30
STEPPA STYLE & THE STEREODROP
Самый яркий Регги/Дансхолл/Джангл артист из Москвы, получивший мировое признание. в 2014 году выпустил альбом на Ирландском лейбле "Irish Moss Records". Промоутер вечеринок, участник бренда одежды и ведущий шоу Good Vibes  на Megapolis FM. Выступит на AFP  с известным инструментальным лайв-бендом - The Stereodrop. Готовьтесь к огню и потоку вибраций!

21:30 - 23:00
E.S.S.L. (Electrosoul System Live)
Единственный живой драм-н-бэйс/джангл коллектив из России, в основе которого лежит проект отечественного драмнбэйс-музыканта Андрея Буртаева – Electrosoul System. В дискографии проекта более 200 релизов, из которых около 70 на виниле, издания на крупнейших D’n’B лейблах Европы и США, а так же собственный лейбл KOS.MOS.MUSIC.

23:00 - 00:30
INFECTED MUSHROOM | DJ MAG TOP 100: #49 (Израиль)
Авторы нескольких успешных альбомов (входивших в престижный чарт Billboard) и совместных композиций с участниками таких знаменитых рок-групп, как Korn и The Doors.

00:30 - 02:00
BOOKA SHADE (Германия)
Немецкий дуэт, стоявший у истоков легендарного лейбла Get Physical Music. Авторы 5 студийных альбомов, ремиксов на Depeche Mode, Moby, Yello, Hot Chip, Kings Of Leon, Tiga и таких хитов, как Mandarine Girl и Body Language.

02:00 - 03:30
UNDERWORLD (Великобритания)
Underworld - это дуэт Карла Хайда и Рика Смита. На их счету восемь альбомов. Последние громкие достижения Underworld - это два альбома Карла Хайда, выпущенные в альянсе с великим продюсером Брайаном Ино. Эти пластинки вошли во всевозможные списки лучших альбомов 2014 года.

03:30 - 05:00
AUDIOFLY
Альянс двух талантливых диджеев и продюсеров – британца Anthony Middleton и итальянца Luca Saporito. Более 10 лет дуэт взрывает танцполы по всему миру - на Watergate в Берлине, Amnesia и Space на Ибице, Fabric в Лондоне. Особую известность получили благодаря своим легендарным вечеринкам «Flying Circus».

05:00 - 07:00
M.A.N.D.Y.
Немецкий minimal house/techno проект, образованный Philipp Jung и Patrick Bodmer. Их клубная карьера началась в 80-е. В 2005 году вышел взрывной хит M.A.N.D.Y. и Booka Shade– «Body Language», который был признан главным треком сезона 2005 на Ибице и лучшей работой года по версии DJ Magazine.

TOT:SPOT:

12:00 - 14:00
YULIA GATINA
Идеолог и автор независимого танцпола TOT:SPOT. Project manager легендарного клуба Justo. Соорганизатор и автор многих музыкальных мероприятий, джемов и фестивалей. Режиссер и продюсер. Ее музыкальные сэты всегда разные и отличаются хорошим вкусом, каждый раз вызывая интерес публики.

14:00 - 16:00
MASHERA
Хедлайнер и участница многотысячных российских фестивалей. Частый гость авторских программ на радиостанциях Москвы и регионов (Record, Маximum, UFM), а также всемирно известных интернет эфиров и подкастов: RTS.fm, Di.fm, Pure.fm. Резидент танцпола ТОТ:SPOT.

16:00 - 17:30
OLEG Q
Резидент "Weekend Family". Автор серии вечеринок "Friends Forever". Вовлечен в культуру андеграунда и электронной музыки с конца 90-х. В своих выступлениях использует исключительно виниловые пластинки, что придает его сетам особую оригинальность и аутентичность звука.

17:30 - 19:00
DATAMODE (Нижний Новгород)
Артист лейблов Warung Recordings, Lou Lou Records, Kung Fu Dub Recordings,  Alma Soul Records, Highway Records, Kazantip. За плечами проекта выступления в самых известных европейских клубах и фестивалях: Tresor, Sugar, Ramre Club, Arma 17, Edit festival.

19:00 - 21:00
CULTKITCHEN
Частые участники мероприятий Arma 17, Monasterio, Rodnya. Резиденты танцпола ТОТ:SPOT. Дуэт любим за безупречный вкус и подачу. В их музыкальных повествованиях сложные и красивые переплетения от индустриального техно до пляжного хауса.

21:00 - 22:30
DOYEQ (live)
Live-проект Сергея Куликова и Виталия Брагина, основанный в 2009 году. Успешные эксперименты с deep techno и minimal звучанием привели их на такие лейблы, как Pro-Tez, Fuselab и Slowdance. В 2014 году Doyeq стали частью ростера лейбла Nopassport, на котором в апреле 2015 выпустили EP Whales.

22:30 - 00:30
BOYM
Вовлечение в индустрию электронной музыки с первой половины 90-х позволило сформировать индивидуальный стиль артиста. С 2007 года и по сей день, BOYM является резидентом и букером культового столичного клуба "Vanilla Ninja".

00:30 - 02:30
DAVO
Совладелец и резидент Московского клуба "Vanilla Ninja". Начал свою карьеру в 1997 году в Нью Йорке и по сей день география его выступлений по всему миру неуклонно растет. Davo - обладатель внушительной коллекции виниловых пластинок.

02:30 - 04:30
NIKITA ZABELIN
Музыкант родом из Екатеринбурга, быстро завоевавший техно-сцену Москвы. Искатель и селектор конвульсивной красоты «нового техно». Один из ведущих авторской программы на радиостанции Megapolis FM. Один из немногих российских техно-артистов, посетивший немецкий Tresorс с музыкальным визитом. Издается на лейбле Трип, владелицей которого является Нина Кравиц.

04:30 - 06:30
STAB9
Нашел своего слушателя по всему миру, благодаря характерному почерку в создании тембров и музыкальных образов. Издается на европейских и отечественных лейблах.
С уверенно идущим вперед лейблом BodyParts, а также проектами Antenna, The Volks и TOT:SPOT – Stab9 является одной из ключевых фигур на российской андерграунд сцене.

06:30 - 09:30
ODYARTS
Коллектив владельцев одного из успешных российских лейблов BodyParts, выпустившего 15 пластинок и более 40 цифровых релизов, охватив артистов со всего мира. Благодаря их стараниям, в Москве стали чаще появляться гости из Румынии и артисты minimal-techno-house сцены. Резиденты вечеринок промо-группы TheVolks, Meduza и независимого танцпола TOT:SPOT.

MENDELEEV STAGE:

12:00 - 13:30
OSADCHI
Профессиональный диджей с 1999 года. Запустил первую в Москве ежемесячную вечеринку Funk Explosion, посвященную soul- и funk-музыке. В своих сетах играет редкие семидюймовки с музыкой 50-х, 60-х и 70-х.

13:30 - 14:45
TOPOR
Участник легендарной хип-хоп-команды Da Boogie Crew и acidjazz-проекта «Дети винила». Автор многочисленных ремиксов и микстейпов.

14:45 - 16:00
LADJAK
Один из основателей легендарной хип-хоп-команды D.O.B. Первый в России англоязычный MC, а позже — диджей. Призер фестиваля GrandmasterDJ, а также автор одного из самых известных джангл-микстейпов под названием DrumsDoctrine (1997).

16:00 - 18:00
ALINA KALININA
Бессменный резидент бара «Менделеев», география выступлений которого распространяется далеко за пределы Москвы. Обладательница прекрасного музыкального вкуса. В своих сетах отдает предпочтение всем оттенкам андеграундного house-звучания.

18:00 - 20:00
AIME
Коллекционер пластинок со стажем, резидент MendeleevBar и артист компании M-Management, за плечами которого сеты на многих известных московских площадках.

20:00 - 22:00
DEEP SQUARE
Резидент клубов «Менделеев» и «Пропаганда», треки которого поддерживают такие артисты, как Marco Carola, Steve Bug, Loco Dice, tINI, Guy Gerber и многие другие.

22:00 - 24:00
ANDREY PUSHKAREV
Коллекционер винила, ключевой участник знаменитого радиопроекта DeepMix. Известный диджей, регулярно выступающий не только в России, но и в Европе и даже в Южной Америке. Автор релизов на модных европейских лейблах Endless и Circus Company. Главный герой документального фильма «Квадрат».

00:00 - 02:00
ANUSHKA
Начав свою карьеру в Барселоне и Лондоне, Anushka стала резидентом знаменитого клуба Arma 17. Имеет диплом звукоинженера института SAE, сотрудничает с такими музыкантами, как Cesare vs Disorder, Gwen Maze, Mikael Stavostrand и др.

02:00 - 04:00
KURMYSHEV
Резидент клуба Arma 17, известный своим уникальным звучанием, редкой коллекцией пластинок и прекрасными afterparty-сетами, в которых он с изяществом экспериментирует с техно, хаусом и экспериментальной музыкой.

04:00 - 06:00
ABELLE
Основатель и идеолог клуба Arma 17, изменившего московскую ночную жизнь и ставшего поистине культовым. Годы экспериментов привели Abelle к собственному уникальному звучанию. Abelle наиболее известна своими волшебными многочасовыми afterhours-сетами.

06:00 - 08:00
EASY CHANGES
Владельцы собственного лейбла Nervmusic, авторы фирменных вечеринок в клубах Weekend (Берлин) и Arma 17 (Москва). Ихпластинкииграют Richie Hawtin, Jeremy P. Caulfield, Cesare vs Disorder, Falko Brocksieper и др.

08:00 - 10:00
CROSS
Московский диджей с почти 15-летним стажем, коллекционер винила. Владелец собственного лейбла Fox Trax и авторских вечеринок Deep Mode в клубе «Пропаганда».
FLAT247:

17:00 - 19:00
DIMA DEM
Резидент клуба Chips, преподаватель школы Umakerкурса «Digital», официальный представитель бренда Allen&Heath. Дима регулярно выступает  на различных площадках, включающих в себя необычные арт-пространства, и находится в постоянном поиске собственной музыкальной эстетики.

19:00 - 19:40
MITYA / live

Участник американской международной музыкальной программы OneBeat, RBMA Bass Camp 2014, капитан сборной России по битбоксу, посол Универсиады 2013. YouTube-аккаунт Мити стал первым российским музыкальным каналом с 50 000 000 просмотров. В июне 2015 года выпустил первый мини-альбом Crest EP.

19:40 - 20:20
Расписание уточняется.

20:20 - 20:50
FANKFORMER / live
Московский продюсер и один из лучших битмейкеров России. Пишет в широком музыкальном диапазоне от hip-hop и beats до house и jazz музыки, играет сочные DJ-сеты и мастерски обращается с MPC. Продюсирует большую часть авторитетных московских хип-хоп артистов.

20:50 - 21:30
SYNOPTIX / live
Проект из Екатерингбурга, использующий в своей музыке битбокс и электрогитару. В состав коллектива входят два героя российской live-looping сцены – Виталий Финский (битбокс) и Денис Бурханов (гитара). За весь период существования дуэт неоднократно выступал на различных фестивалях, включая Kazantip. В 2012 году они стали чемпионами России на loop-фестивале Boss Loop Station World Championship.

21:30 - 22:00
Расписание уточняется.

22:00 - 22:30
ERIK
Dj Erik – чемпион России по скретчу. Он входит в число тех немногих профессиональных диджеев в мире, владеющих техникой скретч обеими руками на высоком уровне. Профессионально занимается диджеингом с 2001 года, неоднократно завоевывал награды на престижных российских и международных музыкальных конкурсах. В данный момент преподает свой авторский курс «Scratch DJ» в школе Umaker.

22:30 - 23:00
STEPPA STYLE
Самый яркий Регги/Дансхолл/Джангл артист из Москвы, получивший мировое признание. в 2014 году выпустил альбом на Ирландском лейбле "Irish Moss Records". Промоутер вечеринок, участник бренда одежды и ведущий шоу Good Vibes  на Megapolis FM.

23:00 - 00:00
ENZY
Продюсер электронной музыки, профессиональный музыкант. Автор множества релизов на таких зарубежных лэйблах как Tech Up Recordings (Mexico), Jill Recordings (England), 5showtime Records (Switzerland), Shift Axis Records (USA). На своих выступлениях в стиле trap использует 4 проигрывателя и уникальные эффекты.

00:00 - 01:30
ANTENTION
Российский музыкант, участник туров от TrashBags (Австралия), AllNaked (Франция), HARD Fest (США)
Издавался на DIm Mak, Mako, Freakz me Out, OMGITM, Boxon, Lektroluv и др. Победитель конкурса музыкантов Alfa Future People. Его треки играли Steve Aoki, Justice, The Bloody Beetroots, F.O.O.L., Cyberpunkers, Gtronic, Designer Drugs.

01:30 - 03:00
DMNDZ
Всего за два года существования DMNDZ стали одной из ключевых фигур на Российской Trap сцене и приобрели большую популярность и поддержку как в России, так и далеко за её пределами, успев объездить множество отечественных городов и прокатиться дважды с гастрольными турами по США - столице EDM Trap музыки в мире. Победители конкурса музыкантов Alfa Future People.

CIRCLE

15:00  Lick Da Cat
17:00  Dancekraft
18:30  White Gangster
20:30  Efim Kerbut
22:00  George Wonder
23:30  Sound Quelle
00:45  Tellur
02:00  Systemdo
03:30  VndyVndy

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий