Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Выходные в «Большой Кухне» начинаются с четверга!

0
Вечеринка
23 апреля 2015 В 20:00
  • Место: Большая Кухня, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30, лит А, ТРЦ Галерея, 5 этаж

В течение месяца с 23 апреля выходные в ресторане «Большая Кухня» будут начи-наться с четверга!

Благодаря продюссерской группе #SOULplace, которая находит молодые дарования, репетирует с ними и готовит программу для выступления, на нашей сцене появятся яркие представители музыкального мира Петербурга.
Каждый четверг будет уникален и посвящен стильной музыке и настроению, которое она создает. 23 апреля начнем беспроигрышным pop&soul, в последующие вечера запланирован нескучный и стильный jazz&blues, энергичный disco и расслабляющий louge. За икону каждого мероприятия будут браться известные исполнители прошлых времен.
Через месяц серия мероприятий завершится большим отчетным концертом в «Боль-шой кухне», где гости оценят всех участников проекта на одной, большой сцене.
Каждое из музыкальных направлений, призванных радовать и вдохновлять гостей на одной из самых романтичных крыш Петербурга, - уже повод начинать выходные в чет-верг. Истинная же цель проекта - передать гамму человеческих чувств, без которых не-возможна музыка.
В ближайший четверг на сцену выйдет участник Хасан, который начнет вечер с совре-менного репертуара soul под клавиши и гитару. Каверы в стиле Stevie Wondera в его ис-полнении разбавит композициями pop на новый лад другая участница проекта – Ксения.
Вечера для души мы с удовольствием разделим с вами!

ТРЦ Галерея, 5 этаж
Лиговский пр-т, 30, лит А
Метро: Площадь Восстания/Маяковская
big-kitchen.com
vk.com/bigkitchen
facebook.com/BigKitchenSPB
instagram.com/bkitchenspb

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий