Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Винный квест "Слепой дегустатор"

0
Вечеринка
16 января 2015 В 19:30
  • Место: B&W, Россия, Санкт-Петербург, Белинского, 8

Любители неординарного отдыха и хорошего вина могут, как говорится, «отвести душу»: вместо привычного похода в очередной ресторан, петербуржцам предлагают принять участие в уникальной авторской игре «Слепой дегустатор», прочувствовать букет вкусов, узнать много нового о винных сортах и, конечно, выиграть главный приз.

В рестобаре B&W открывается традиция винных дегустаций. Первая игра состоится 16 января. «Слепой дегустатор» — это захватывающий квест по идентификации десятков всевозможных вкусов и ароматов белых и красных вин, от цветов и ягод до, не поверите, дичи и бензольного кольца. Игра лишь кажется простой. Угадать ноты кожи в красном вине не так-то просто — кто знает кожу на вкус? Не перепутать банан с манго — тоже задачка.

В рамках мероприятия опытный сомелье Денис Орлов научит гостей чувствовать букет вкусов и ароматов белого и красного вина, а также поделится своими знаниями о сортах винограда, ингредиентах и винном этикете. Достойный вариант для тех, кто хочет разбираться в вине, но не любит скучные лекции. Естественно, самый лучший знаток по итогам игры среди гостей получит отличный приз — бутылку хорошего вина, которая станет приятным подарком в этот вечер.

Стоимость: 1000 рублей.

Дата и время: 16 января в 19:30.
Место: м. Маяковская, Music restobar B&W, ул. Белинского 8.

Записаться можно по телефону: +7 (812) 917-23-52.
Группа бара — vk.com/bwmusicrestobar

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий