Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: HAPPY НЮ YEAR 2015

0
Вечеринка
31 декабря 2014 В 22:00
  • Место: ТАН, Россия, Москва, Оружейный пер., д. 13/1
  • Выступают: Дуэт Дежа Вю, Дмитрий Костюк

Встречай Новый Год 2015 в культовом китайском ресторане ТАН.
НОВОГОДНИЙ ПИР «HAPPY НЮ YEAR»!

31 декабря шеф-повар Ню Хайтун дает в ресторане «ТАН» Новогодний Пир. В эту ночь он представит московской публике новое меню, целиком составленное из блюд, не известных до сих пор даже многим знатокам китайской кухни. Гостям ресторана «ТАН» посчастливится первыми попробовать удивительные кушанья, которые уже зимой вызовут в столице очередной всплеск интереса к кухне Поднебесной.

В новогодние сеты Ню Хайтун включил широкий ассортимент холодных и горячих закусок, а также основные блюда из мяса, рыбы и морепродуктов. Но чтобы представить новую кухню ресторана «ТАН» в наиболее полном объеме, гостям будет предложена дегустация и других позиций меню, сопровождающаяся гастрономическим шоу.

Вести праздник в ресторане «ТАН» поручено участникам дуэта «ДЕЖА ВЮ» Александру Пташенчуку и Сергею Николаеву, хорошо известным столичной публике по искрометным выступлениям за сборную КВН «ДЕЖА ВЮ» и по шоу «Однажды в России» на канале ТНТ.

Веселые и находчивые подготовят гостей к встрече со специальным гостем программы - Дмитрием Костюком, одним из самых ярких, харизматичных и талантливых участников международного шоу «Хочу к Меладзе», который взорвал шоу-бизнес своей честной музыкой и независимыми взглядами на мир.

Гостей Новогоднего Пира в ресторане «ТАН» будут ждать иллюзионисты, фотографы и огромное количество подарков, которые будут разыграны во время лотереи. А партнер праздника, сеть салонов ASIA BEAUTY SPA, премирует счастливчиков сертификатами на посещение комплексов оздоровительных процедур, что может оказаться весьма кстати после продолжительных зимних каникул.

Эта ночь надолго запомниться Вам яркими красками, впечатляющими эмоциями, острым юмором, качественной музыкой и самой модной кухней!

Почувствуйте волшебство новогодней ночи 2015 и атмосферу настоящего веселья в ресторане «ТАН»!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий