Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Breslavsky pres. Nu Jazz House — Микшер Русской кибернетики 395 с Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым (19.03.2025)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

В следующем году тульский диджей, продюсер электронной музыки и коллекционер винила Алексей Бреславский отпразднует 30 лет творческой деятельности, а в 2025-м Алексей сыграл редкие пластинки из своей фонотеки специально для всех «кибернетических» слушателей!

В ближайший час слушаем, как дружат джаз и хаус. DJ Breslavsky убеждён, что их взаимное влияние выводит на новые пути развития оба жанра, поэтому играет диджейские сеты, где полноценный импровизационный Jazz сочетается с ритмами и энергетикой House, Disco и Funk-музыки, как на виниле, так и на электронных носителях.

Микшер Русской кибернетики 395
с Евгением Сваловым / 4Mal и Александром Киреевым
Автор гостевого микса: Breslavsky pres. Nu Jazz House / Алексей Бреславский (Тула, Россия)

Записано вживую, а с отдельными треками поможет Шазам.
В этом часе звучат треки и ремиксы авторов Dean Zepherin, Coflo, Thierry Tomas, Kyodai, Laroye, Shaka, Harold Matthews Jr, Sean McCabe, Borka & The Gang, Infected Voice, 4Mal, Martin Georgi, Immersif.

Другие треки 4Mal

Стили: Jazz-House, House
Записан: 19 марта 2025
Добавлен: 28 марта 2025, 16:01
BPM: 110 — 132
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.

  • Breakaway Ohio возвращается: Kygo, GRiZ и Rezz в Columbus

    156 30 января

    Breakaway Ohio вернётся на родные площадки Historic Crew Stadium Festival Grounds с крупнейшим лайнапом тура. В программе заявлены Kygo, Disco Lines, Rezz, GRiZ и широкий список национальных и местных артистов — фестиваль пройдёт в конце мая и станет одним из этапов масштабного тура 2026 года.