Присоединяйся

Регистрация

Valevsky

Авторский трек: Valevsky feat ILAILA - Sugar Time (DNB version)

  • Valevsky feat ILAILA - Sugar Time (DNB version)
    Авторский трек Drum 'N Bass/Jungle
    10 +1 +1 Добавить В очередь 04:12 169 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 04:12 Продолжительность:
      169 Прослушиваний:
      39 Скачиваний:
      04 марта 2016 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Стили: Drum & Bass, Liquid funk
Формат: MP3, 320 Кбит
Ремикс на: DJ Valevsky feat. ILAILA - Sugar Time
Продолжительность: 4:13
BPM: 175
Мастеринг
Размер: 9.6 Мб
Запись: 28 февраля 2016

Другие треки Valevsky

Стиль: Drum 'N Bass/Jungle
Записан: 28 февраля 2016
Добавлен: 04 марта 2016, 16:14
BPM: 175
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • salute и Riva Starr объединились в сингле «soulreply»

    156 сегодня в 16:36

    Новый совместный трек salute и Riva Starr, «soulreply», вышел 31 июля и стал одним из ключевых релизов с микстейпа «infinite passion». Релиз сопровождается дополнительной «Warehouse Love» версией от Riva Starr и подтверждает смену формата у Manchester‑базированного артиста.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.