Присоединяйся

Регистрация

Tempo

Подкаст: Winter podcast episode 4

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Asora (SP) — The White Rider (Original Mix)
  • Ale Montoya — Groove (Original Mix)
  • Dorek — Perreame (Original Mix)
  • RanchaTek & Phased — Serpens (Original Mix)
  • Andrea Signore — Children of 79 (Original Mix)
  • LazyKid — Nebula (Original Mix)
  • Benefice & Kat Korkut — Over (Extended Mix)
  • Adam Beyer & Eli Brown - Living in the Moment (Original Mix)
  • Eins.Zwo.Drei & ALLØY — Eternal Rave (Original Mix)
  • Demon Noise — New Horizon (Original Mix)
  • Monococ, Shadowmaw — Hey You (Original Mix)
  • Valentino Kanzyani — Paradox (Original Mix)
  • JAUF(FR)EY — Texture (Jason Case Remix)
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • New EDM Friday: альбом John Summit и новые синглы от Malaa, Subtronics и других

    156 сегодня в 17:02

    В подборке New EDM Friday за 17 апреля — крупный релиз John Summit и ряд заметных синглов от представителей house, bass и hard dance сцен. В выпуске собраны как альбомы, так и сольные треки и коллаборации, которые уже попали в плейлисты для клубов и фестивалей.

  • UNqamlezo: Lizwi и Tommy Veanud объединились в треке о вере

    156 сегодня в 16:01

    Lizwi и Tommy Veanud анонсировали совместный сингл «UNqamlezo», который объединяет традиционные африканские ритмы и вокал на isiZulu. Песня ориентирована на вокальную линию и ритм, а релиз запланирован на 30 апреля 2026 года на лейбле TV Recordings.

  • Электронная музыка достигла рекордной оценки в $15,1 млрд

    156 сегодня в 12:02

    Сфера электронной музыки в 2025 году показала рекордный рост: её оценка достигла $15,1 млрд, следует из ежегодного отраслевого отчёта International Music Summit (IMS). Документ, подготовленный Mark Mulligan и MIDiA Research, был представлен в ходе открытия IMS Ibiza 22 апреля и содержит подробную разбивку доходов по сегментам и регионам.

  • Siam Songkran 2026: как фестиваль обрёл форму

    156 вчера в 18:32

    Siam Songkran 2026 вернулся в RCA и вновь занял Bravo BKK Arena в разгар празднований Songkran в Бангкоке. Четырёхдневная программа показала, как фестиваль вырос с 2019 года: линия артистов, сценическое оформление и смысловые акценты создали цельный опыт, который запомнился не только хедлайнерами.