Присоединяйся

Регистрация

SYNTHETICSAX

Ремикс: Syntheticsax ft. Howard Dee - Wicked Game

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Официальный кавер на композицию Wicked Game

Клбуная версия Wicked Game 

Записанная совместно с Английским певцом Howard Dee.

В аранжировке этой кавер версии пересекаются несколько стилей. Мощный пульсирующий бас вас не отпустит до конца трека.

Подойдет для современных танцполов 100%. Уже протестировано!

New Club version of Wicked Game

Recorded with English singer Howard Dee.

Several styles intersect in the arrangement of this cover version. Powerful pulsing bass won't let you go until the end of the track.

Suitable for modern dance floors 100%. Already tested!

Купить трек:

Другие треки SYNTHETICSAX

Стиль: Disco House
Записан: 30 августа 2021
Добавлен: 30 сентября 2021, 22:26
BPM: 120
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Дмитрий 12 октября 2021, 17:15 # − 0 +

    Спасибо за творчество! Слежу и фанатею! Так держать!)

    ответить
  • Lagom 27 ноября 2021, 11:33 # − 0 +
    к 02:53

    Классно. Прям все как я люблю... :-) Успехов.

    ответить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.